Здесь делается вжух 🪄

STUBBORN VOICES
writers
«….Кровью связываю данное обещание. Отныне и во все века, в каждом из поколений мои потомки будут служить и защищать твою семью».
weekly person
activists

    MARAUDERS. STUBBORN VOICES

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » MARAUDERS. STUBBORN VOICES » MAGICAL COOPERATION » HORNY JAIL CROSSOVER


    HORNY JAIL CROSSOVER

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    https://forumstatic.ru/files/001b/9b/e5/91937.jpg

    Подпись автора

    •       •       •
    [indent]  [indent] I N   T H E   H O U S E   O N   T H E   H I L L   T R I P P I N '   O N   P O T I O N S   S T I L L
    W O K E    U P ,    A N D    I T    F E L T    L I K E
    [indent][indent] [indent]   [indent]  [indent]   •       •       •
    http://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/232/31853.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/232/709658.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/232/657045.gif
    amnesia [indent][indent][indent][indent][indent] [indent]   

    0

    2

    GENJI SHIMADA
    — overwatch

    http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1045/923235.png

    да, да, есть там классная история (её, говорят, фандом очень любит) — о спасённом безнадёжном пациенте, который влюбляется в своего доктора, и, как водится, живут они потом вместе, долго и счастливо. спойлер: это не наша история.

    я вообще не люблю что-то конкретное навязывать, и готова рассмотреть различные варианты неромантических взаимоотношений между нашими персонажами, но ниже в зарисовке отражён примерный концепт того, что я до безумия хочу сыграть. одной ненавистью, разумеется, сыт не будешь, плюс есть каноничные примеры того, что у ангелы и генджи (гэндзи? я подстроюсь, мне не принципиально) хорошие отношения, но, мне кажется, они тем ценнее будут в настоящем, если всё начнётся именно с чего-то такого.

    для взаимного удобства и понимания предлагаю до подачи анкеты обменяться постами. пишу иногда быстро, чаще — черепашу постом в месяц. стилистика и размер постов играют для меня меньшее значение, чем их содержание. ловите меня в гостевой или лс — думаю, всякие моментики/гештальты/хотелки/планы лучше обсуждать приватно. всегда готова прыгнуть в шкурку джесси маккри (никаких, scheiße, коулов кэссиди в мою смену) и навести шороху со своим лучшим бро — возможно, даже не в рамках ау.

    Всё начинается с одного только взгляда (глаза напротив блестят неестественным алым из-за имплантов, а кажется, что налиты кровью): где-то в нём, за пеленой уничижительного презрения, ненависти и боли Ангела умудряется рассмотреть немой вопрос «зачем?» и неприкрытый ужас осознания того, кем он стал — кем он стал её же, блядь, стараниями.

    (Генджи не спрашивают, никогда. Хочет ли он рождаться в мафиозном клане вторым наследником, с детства обучаться в идеологии семьи, не ладить со старшим братом и от его руки впоследствии умиреть, чтобы быть насильно возвращённым к сомнительному подобию жизни в ненастоящем теле из сплава дорогих металлов. Хочет ли он, получив ошейник с шипами вовнутрь - его преподносят, как величайший дар — по указке Blackwatch вырезать остатки своего клана. Хочет ли прикрываться званием героя, вновь и вновь пачкая руки в человеческой крови.)

    Неприглядную правду о спасении Генджи Ангела узнаёт многим позднее;
    на операционном столе она всего лишь спасает очередного пациента.

    Пациента, который будет ненавидеть её со всей оставшейся ему искренностью.
    Пациента, который будет приходить к ней во снах и душить её ледяными голыми руками (она будет среди ночи просыпаться с ощущением стальной хватки на своей шее и подвывать в голос).

    Пациента, от которого она, в конце концов, откажется — и которого ей навяжут снова: «ведь вы работали над ним, вы знаете его тело лучше прочих, вы одна можете ему помочь».

    (Всё начинается с одного только взгляда — и он же преследует её долгое время, когда Ангела делает всё возможное и невозможное, чтобы минимизировать их с Генджи встречи.)

    Всё меняется постепенно, шаг за шагом. Он начинает реже смотреть на неё волком, а она перестаёт вздрагивать от каждого его резкого движения на их сеансах. С врождённым перфекционизмом Ангела доводит до ума его тело, в котором Генджи с каждым днём осваивается всё лучше. Она не замечает, в какой момент перестаёт бегать от него, но однажды просто обнаруживает себя за разговором с ним и вечным балаболом МакКри, и осознаёт: ей больше не страшно/ему больше не противно находиться в обществе друг друга.

    И в этот самый момент начинается что-то новое.

    Отредактировано PR-crucio (2022-07-12 19:05:27)

    0

    3

    STEPHEN STRANGE
    — marvel

    https://i.imgur.com/Q507pLf.gif https://i.imgur.com/daagVte.gif

    Стрэндж - один из самых моих любимых персонажей во всем огромном комплексном марвел-мире (мне одинаково нравится и мсюшная версия, и комиксная, и какой-то гибрид между-между), так что лелею надежду найти классного игрока. Я за мультивселенные безумия, так что завлекаю вас в темный мир плохих концовок, дурных исходов, страшных предзнаменований, несчастливой судьбы и вселенных одна хуже другой. мне интересная МАГИЯ: заклинания и чары, проклятые книги, салемские ведьмы, магички в мирах вне земли, карманные вселенные, магические битвы, чистый хаос, ее архитектура, ее источники, ее последствия.

    Нет задачи запереть вас в рамках одного мира, я хочу их все — а так же с учетом свеженького трейлера "Мультивселенной" и серии what if дарк!Стрэнджа, потому что ломать веселее, чем строить. В рамках одного персонажа можно миксовать комиксы и мсю, можно добавлять от себя, можно тусить с Питером Паркером, распыляться щелчком Таноса, если хотите, а можно кофишоп ау.

    Маска Ильяны очень плюс-минус, можем обсудить, с какой магичкой путить (Клеа? Агата Харкнесс? Кто-то еще?).

    Будет здорово увидеть от вас пример текста и обговорить минимальные пожелания по активности и стилю. Все обсуждаемо.

    .ιllιlι.ιl poets of fall — choice millionaire  I need more power. I want to be able to move worlds and shake them to their foundations. I want enough power in my hands to tear planets from the heavens and place them in a new sky.  — Stephen Strange (Earth-616)

    пестрая цыганка раскладывает перед собой карты (мои карты не врут), берет нахрапом и игрой на любопытстве: хочешь знать, что будет? хочешь знать, что тебя ждет в будущем? ее смуглое лицо с крапинками пигментных пятен темнеет: она ловко тасует всю старую потрепанную колоду, вытаскивает новую карту, которая меняет весь расклад. так встреча с любовью всей жизни становится казеным домом, а то, что было щедрым редким благополучием, теперь дальняя дорога. как пестрые картинки с хитро улыбающимися дамами и надменными валетами меняют все, так и наши судьбы. каждый поступок, минутное опоздание, взятая в спешке чашка кофе, скоростной лимит на неосторожном вертлявом серпантине, превышенный в два раза, меняет нашу судьбу — мы словно открываем новые и новые двери, продолжаемся теми решениями, которые мы приняли.

    за одной ты все еще успешный хирург. за другой ты лежишь под тяжелой могильной плитой. за третьей у вас с кристиной рождается сын. за четвертой твой брат виктор превращается в жуткое омерзительное создание из-за магии, и ты сходишь с ума. где-то я до сих пор счастлива, а где-то я умерла с родителями. где-то мы вместе. где-то никогда не встречались. где-то спасаешь меня из темного измерения. где-то мы делим вселенную по справедливости, на две половины, и складываем ее, как конструктор, как нравится нам, и нет никого, кто мог бы нас остановить. где-то ты убиваешь меня, когда я забываю о границах. где-то я не даю тебе произнести заклинание и распахнуть все те двери (ради помощи забавному мальчишке), за которыми прячется бесконечное количество наших копий. мертвых. воскрешенных. запутавшихся. озлобившихся.

    Отредактировано PR-crucio (2022-07-14 20:40:50)

    0

    4

    HITSUGAYA TOUSHIRO
    — bleach

    http://forumupload.ru/uploads/0013/fd/b1/2/450338.jpg

    шутки про рост и возраст в готей 13, шутки про седого школяра в генсей — решают абсолютно все и даже больше, учитывая добровольное признание :
    [indent]  [indent]  [indent] « строго между нами . . . я не в восторге от своего взрослого вида »
    можно конечно про все это забыть и забить болт, потому что почему бы и нет ( дети такие очаровательные и иногда вспоминают, что растут исключительно во сне )

    ох уж эти вечно ворчащие маленькие капитаны-гении.

    здесь, в приципе, должна быть графа с требованиями, но почему бы просто не обойтись статичным: чтите канон, любите мальчика и не пропадайте под залежами документов, которые на вас кидает ваш лейтенант ( а то был уже один капитан, который сбежал от этого это я про папаню куросаки-сана ).

    готовьтесь к массовым настроениям в стиле : « хочу целоваться с тоширо ».
    нас много и все хотят целоваться.

    не тоширо, а — капитан хитсугая даже не правило и не столько привычка огрызаться, а стиль жизни. быть может, существования. выкованное льдом, осыпающееся инеем с волос и то, что плещется в глазах, в которых эмоций больше чем хотелось бы показать.

    этому учатся не год - не десять - не тридцать лет ( даже если очень хочется ). зона ответственности и зона комфорта вещи иногда близкие, но далеко не всегда одно и то же. изнутри копошится нарастающее чувство вины и беспомощности? знакомое каждому, но отринутое за нежизнеспособностью.

    что оно даст кроме разочарования ( быть может, спасительное равнодушие ). как наивно. перерасти, выжить любой ценой и доказать не всем вокруг - а себе, - что все происходит ровно так, как и должно быть. это, называется, здоровый прагматизм. даже если предательство, даже если война, даже если взросление.

    когда под пальцами от холода трещит собственная кожа;
    [indent]  [indent] ( в перспективе можно стать сильнее, в перспективе можно умереть ) - оставить кому-то очередное поручение, уйти в мир людей или стать самому себе изваянием ледяным благодаря силе собственного же занпакто. у хитсугаи тоширо в голове непонятно что, выбитое на гранитных плитах и покрытое изморозью на острие клинка. только для того, чтобы внешний покров лопнул - обнажил то, что внутри и сковал. заново, не мелочась.

    если что-то растает - разорвет, раскроится.

    Отредактировано PR-crucio (2022-07-16 12:46:53)

    0

    5

    IVAN TSAREVICH
    — slavic folklore

    https://64.media.tumblr.com/02a20023bd5ec2feb1f5aa89f325d1c3/60cb77cc98957a65-15/s250x400/791f463f8ad1ee90ac2a07a380aa9e062d85fac0.gifv https://64.media.tumblr.com/6933eb7b1e43ded32a3951ea827a1df1/ca63fb3de92c3be1-c6/s250x400/8db95e8cbe79a4a7dcf80c3fdcf3f55dc86af8aa.gifv

    очень ждём четвертый угол в нашем многоугольнике, а именно я, серый волк и птичка. роль есть на форуме, но как только ты придёшь, её освободят, прошлый царевич не поймал вдохновение, к сожалению. внешность неменяема, но кто ещё лучше подходит на роль царевича, если не ваня янковский, это уже почти канон) анкету пишите по желанию, но прошу перед подачей кинуть в меня своим постом, ведь игровой коннект очень важен. заявку не в пару конкретно мне, мы бывшие супруги там, все дела, но с большим потенциалом на будущее с птичкой, поэтому можно приходить в личку сразу к ней. за скоростью постов не гонимся, больше ориентируемся на вдохновение, но прошу не пропадать и писать хотя бы один пост в неделю. очень любим обсуждать всякие хитросплетения персонажей, дальнейшие сюжеты на игру, так что затишья в плане игры точно не будет, добавим в чатик в телеге хд также обеспечу графикой, ну и вообще мы лапушки ♥

    пройдусь сначала кратенько и быстро: Ваня, тот что Царевич, женился на Леночке Прекрасной, да вот прекрасно то не сложилось, обижал он её, поэтому она на него натравила Волка - тот ему перегрыз горло, а Лена сбежала в Явь, кинув обоих.
    но тут прилетела Жар-Птица, Ваню оживила и погнали они вслед в Явь за предателями мстить, остаётся только их найти в большом мегаполисе. В итоге все ищут Лену, чтобы спросить за случившееся, а она вообще не в курсе, что её кто-то ищет, и что тем более Иван жив. конец.

    Он стоит напротив своего окна, что открывает панорамный вид на ночную Москву, проводит пальцами по шее своей, ловит выступающий кадык, да тяжело сглатывает, кажется, будто до сих пор саднит горло растерзанное, в месиво кровавое выпотрошенное, хоть и не осталось и следа - затянулось всё от слёз птичьих, от яблок райских. Она щебечет что-то поодаль, смеётся заливисто, рассыпает по плечам волосы свои золотые, да в глаза преданно заглядывает - вроде жизнью своей он ей обязан, а сам в золотой клетке будто держит. У него есть всё - деньги, влияние, дорогие тачки, да вот только не вздохнуть ему полной грудью этот воздух явьский, воздух многоэтажек и ночной жизни. Знает он, чувствует, что уже он уже близок, рядом, почти ухватился за нить, что приведёт его к тем, кто вонзил нож в спину, кто непременно требует отмщения. И он найдёт их, он скоро сам окажется за их спинами, вцепится, вгрызётся зубами, шепнёт на ухо прощальное слово.

    - Ваня, я нашла её.

    из моей анкеты:

    Украл Царевну у мамок, да нянек, посадил на Волка верхом, да жизнь сладкую, словно хмельной мёд обещал Иван. И могла быть преданной, любящей Елена, да в ответ ненависть к супругу всё больше съедает — нет покоя. И словно не Волк — зверь, а сам Царевич, под вечер, закрывая дверь в спальню царскую, снимает с себя личину, обнажает свой оскал, да таскает Царевну за запястья тонкие, да пряди длинные. И нет больше супруга прежнего, совсем пропал он в хмельном омуте, всё больше крестьянских девушек попортил, разворовал казну царскую, нет на него никакой управы более. А Волк только голову послушно опускает, да сидит с Иваном подле правой руки, хотя видит всё, понимает.

    Елена запускает пальцы в шерсть длинную, гладит нежно, напевает что-то, мурлыкая — волк послушно лежит у ног её, дремлет ли или просто тишину нарушить боится, слёзы соленые девичьи его самого пропитывают. А Царевна лишь шепотом, будто заученно, шепчет ему одно и то же — надо им Царевича извести, избавиться надо, что сразу жизнь всеми самоцветами зацветёт, что заживут они с Волком счастливо, что всегда она рядом с ним будет, нет её сердцу никого дороже. Хочет Елена Царицей стать единоличной, нет сил терпеть более. Волк и не видит, что на лице её усмешка кроется — совсем тьма сердце Царевны поглотила.

    Она смотрит на свои длинные пальцы, кровь уже местами засохла и кажется, будто въелась под самую кожу. Чужая кровь. Кровь Царевича. Елена стоит на коленях над трупом хладным, да рыдает навзрыд, голову запрокидывает, смеётся будто, хохочет. Никого она не пошлёт за живой водой нынче. Утыкается в морду сырую, окровавленную Волка она, зарывается в шерсть поглубже, вдыхает запах горьковато металлический, молвит слова благодарности она другу преданному. Расскажет всем при дворе о звере, вепре невиданном, что на Ивана напал, да разодрал в клочья, убил её суженного. Плачет Елена, но то ли от горя горького, то ли от счастья долгожданного, да на Волка поглядывает. Связаны они теперь тайной одной.

    из анкеты волка:

    Их дружба начинается с убийства. Волк смыкает челюсти на мясистой ляжке под оглушительное ржание обезумевшей от боли лошади, чтобы немного позднее добровольно вверить себя воле Ивана. Не специально, но все же. Теперь они – одно целое, Царевич и его преданная тень. Это будет длиться месяцами, годами, на тот момент кажется, что вообще бесконечно. А пока они всего лишь движутся к своей первой цели. Диковинная птица манит своим сиянием молодого царевича, затмевая все остальные желания. Волк знает, что без него Ивану не справиться, и звериное сердце теплеет на пару градусов от этих мыслей.

    ххх

    Царевич, опьяненный безграничной властью – над этими двумя – теряет контроль с пол-оборота, забывая, что рядом с ним все это время дикий зверь. И однажды все-таки оступается, решая, что и зверь этот ему никакая не угроза. Дальше в памяти Волка все состоит из разрозненных картинок, осколков. Вскинутый мужской кулак. Пронзительный женский крик. Его собственная, перемазанная красным, морда с безумным оскалом. Их дружба начинается с убийства, убийством она и заканчивается. Серый безудержно воет, когда понимает, что натворил.

    из поста птички:

    Ее имя и Ваня, который всегда просто Ваня, и больше она его никаким помнить не желает. Он переходит с нею от страницы к странице, от главы к главе, но все, что было до, остается там. К тому же, если бы не он, где бы была она сейчас. Уж точно не здесь, не среди этих прекрасных людей. Где бы был он, если бы не она – это вообще отдельная тема. Он не любит ее обсуждать, Злата – любит.

    С тех пор, как у нее появились ноги, она уходила от него сотни раз, и столько же возвращалась обратно, жалея. Ей нравится думать, что без нее он пропадет, ведь наверняка пропадет. Она его ангел-хранитель, и пусть крылья ее теперь эфемерны, этого достаточно для того, чтобы сберечь его. Для себя или для чего-то большего – это неважно. Важно, чтобы он просто был, и она об этом знала. Сейчас она знает, хоть и не думает о нем за последние сутки ни разу, и это дает ей силы побыть собой, побыть для себя, ведь слишком долго она была для него.

    Отредактировано PR-crucio (2022-07-20 11:20:21)

    0


    Вы здесь » MARAUDERS. STUBBORN VOICES » MAGICAL COOPERATION » HORNY JAIL CROSSOVER


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно