Здесь делается вжух 🪄

STUBBORN VOICES
writers
«….Кровью связываю данное обещание. Отныне и во все века, в каждом из поколений мои потомки будут служить и защищать твою семью».
weekly person
activists

    MARAUDERS. STUBBORN VOICES

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » MARAUDERS. STUBBORN VOICES » DEPARTMENT OF MYSTERIES » покажи мне звезды [хочу к вам]


    покажи мне звезды [хочу к вам]

    Сообщений 61 страница 90 из 328

    1

    ХОЧУ К ВАМ - хочу быть нужным, важным, необходимым.
    бывают моменты, что проект понравился, заявки вкусные, но все-таки хочется обзавестись со всех сторон своими связями, родственниками, поддержкой и опорой.
    Эта тема именно для тех, кто в поиске и кто готов рассказать о себе. шаблон свободный, рекомендуем указать пожелания на персонажа, внешность, которую планируете взять и примерные наметки на сюжет и игру. Будет замечательно, если вы сразу оставите свой пост или напишите, что предпочитаете, какой темп и т.д.

    Уважаемые игроки и гости! Вынуждены сказать о том, что тема в связи со спамом  находится в режиме премодерации, и Ваше сообщение от лица гостя будет выложено только после проверки АМС (это довольно быстро, и вы так же быстро получите ответ, если то будет необходимо).
    Приносим свои извинения.

    +1

    61

    Ophelia Abbott
    Доброго денька. Я могу предложить себя в качестве игрока в больничке Св. Мунго http://i.imgur.com/DURNHbr.gif

    0

    62

    Сто лет не играл, еще дольше - не играл в гп, но под нг, знаете ли, чудеса, дубняк и "Должен же я сделать что-то сумасшедшее в этом году".

    Так вот.
    Хотелось бы сыграть какую-нибудь движуху. Ограбление там, дуэль, грабеж на большой дороге, кровища в переулке. Могу сыграть и личное, но романист из меня сейчас выйдет как из трансформера балерина. Впрочем, если вас это не смущает, то ну пусть будет внезапное. Что ж я, отказываться...

    Из персонажей хотелось бы чистокровного, если можно, метаморфа. Что-нибудь в районе 30-35, грустно не переросшего в некотором отношении подростковые года. Нейтрал, возможно - не очень, но не пернатый - это точно. Скорее всего - артефактор, возможно - взломщик заклинаний. Любит ритуалистику. Может завернуть что-нибудь такое, гадкое, от чего потом весь синий и в пупырышку. Но не сам, а все окружающие. Ибо - чувство юмора. Не женат, чем сильно огорчает маму. Которую, в общем-то любит. Адский аудиал. Поэтому человеков запоминает по голосу. По именам - это пошло. Зато своих зверушек знает "в морду" и тоже по голосам, да. А еще - по цоканию лапок. Зверушки - крысы. Три штуки. В детстве мечтал стать мумией, чтобы иметь личную пирамиду. Потом мечтал стать драконом, чтобы иметь свою гору, волшебную жемчужину и кучу золота. Лет в пятнадцать мечтал стать бокару, чтобы иметь свою армию зомби, которая за него захватит мир, и тогда у него будут и золото, и дворец, и пирамида. Это был план, да, если вы этого еще не поняли. В итоге чем занимается - сказать сложно, но можно решить по ходу прорисовки деталей.

    ЗЫ. О вуду он не забыл, скорее всего. Но тут такое
    ЗЗЫ Я ж говорил, мне надо сделать что-то странное...

    0

    63

    Задумчивый такой написал(а):

    ооо а у меня перс нейтральный как раз для вас в архиве. если придете, буду рад поиграть.

    0

    64

    Скажите, а проекту нужен торговец дурью?) Как в прямом, так и в переносном смысле.

    Имеет два хобби. Одно - рисование. Рисует картины. Те самые, шевелящиеся. Неплохо, вообще-то, рисует. Мог бы стать мастером. Еще лучше - делает копии. И не говорите, что это - невозможно. Вы пробовали? Он - пробовал. И рисовал. Прикиньте, ваш дедушка внезапно начинает вам с портрета пошло подмигивать и петь похабрые частушки. А какой был почтенный господин, а? В ММ работал.
    Второе увлечение - это трава. Даже дома на подоконнике выращивает садик. Карликовый, разумеется. Но это - не вся трава, которой он увлекается. Специализируется на дури. Причем такой, чтобы с летающими единорогами и видениями звездного будущего. Сожрал красное яблочко. И попал в Матрицу. Ну, вы в курсе. Отравой не занимается, но галлюцинации.. Вы себе даже не представляете, на что способны нужные галлюцинации.
    По образу - лет 30. Возможно - чей-то бастард (никому сынка не нужен?). Возможно - стыд и позор семьи (никто не хочет иметь гордость семьи?) Живет где-то в Лютом. Имеет свой домик с садиком. Домик - развалюшка, но подвал - что форт Нокс. Там и живет, в основном. Сам себя обеспечивает.

    Нуждается в родственниках. Деловых партнерах. Конкурентах. Натурщиках (картины рисует же!). Можно одну безответную любовь. по которой будет абстрактно сохнуть в приступе картинописания.

    0

    65

    Кхм написал(а):

    Нуждается в родственниках.

    я конечно сама пока ещё на стадии анкеты, но у меня в планах был брат (младший или двойняшка) с внешностью бойда холбрука (например), полная противоположность мне, то есть ваше описание по моему идеально в него вписывается, вообще не гордость семьи ни разу, в отличие от правильной сестры хд
    но семья чистокровная со всем вот этим вот, не бедствует, единственное не поддерживаем в открытую ни одну из сторон, но кто ж знает, что там в будущем произойдёт

    Отредактировано Camilla Fawley (2021-12-25 16:27:26)

    0

    66

    Кхм написал(а):

    Деловых партнерах.

    Ну, явно не прям партнер, но клиент
    Адам одной ногой в лютном, частый там бродяга

    Задумчивый такой написал(а):

    Ограбление там, дуэль, грабеж на большой дороге, кровища в переулке.

    я по такому трешу

    0

    67

    CAMILLA FAWLEY
    Маленький постыдный секретик сестренки?) Это можно) Но тогда надо синхронизировать историю семьи.

    ADAM LANDAU клиент - тоже человек. Клиент - источник средств к существованию. Клиент - это, можно сказать, Личность Дня, в некотором смысле.

    0

    68

    Кхм написал(а):

    Маленький постыдный секретик сестренки?) Это можно) Но тогда надо синхронизировать историю семьи.

    именно, друг с друга синхронно закатывать глаза - классика
    можете постучаться ко мне в лс и я расскажу подробнее по семье и по образу с:

    0

    69

    Кхм написал(а):

    Натурщиках (картины рисует же!).

    Мог быть заказ на портрет графини, но для этого нужно быть гением, что привлек бы внимание

    Подпись автора

    *  jackal

    0

    70

    Anastasia Dimitrescu
    Разумеется, я гениален. Посмотрите в мои невинные детские глаза, разве они могут лгать?! Сек, аватар поставлю

    Если серьезно, то не мне судить о собственной гениальности, но подразумевается, что рисую хорошо. Не Веласкес, но по современным меркам - вполне себе.

    0

    71

    Camilla Fawley
    КХМ
    А что я вспомнила сейчас! У нас с сестрой бабка по отцу ведь Фоули урожденная, явно мы родня с вами!

    0

    72

    д;19-20, чистокровная; freya allan

    назовем ее агата. она - чистый лист, полотно без ярких красок: их стоит добавить через страдания, боль и новые эмоции, которых ей так не хватало всю жизнь. агата живет как под защитным куполом (до учебы в школе), ее учат о том, что грязнокровки - ужасны, опасны. все те ужасы магического мира, описанные в новом выпуске "пророка" - это дело рук грязнокровок. она мало приспособлена к жизни(настоящей жизни), с презрением осматривает магглорожденных, словно те - скопившаяся грязь под ногтями. идеи лорда - это не геноцид, а лишь способы защиты от страшных монстров, чудовищ, способных заманить в свои секты, где им промывают мозги. словно специально, агата не замечает бесчинств чистокровных, близкого круга семьи.
    ее называют глупой, идиоткой, трусихой, поджавшей хвост. агата и не спорит - это бесполезно. она просто наивна в своем желании видеть хорошее в самом худшем, перевернув все с ног на голову. она - та самая роза из сказки про красавицу и чудовище, и, чтобы агата ожила - необходимо разбить тот купол, позволить последнему лепестку упасть. чтобы роза ожила. ее ожидает падение, и не одно. она потеряет веру в свои идеалы, попадет в ловушку собственных страхов, столкнувшись лицом к лицу с настоящим кошмаром этого мира, скрытыми ужасами за благоуханием роз в прекрасном саду.

    скажем так: в поисках чистокровной семьи, готовой приютить эту девицу. она провела в неведенье большую часть своей жизни.
    кузены/кузины/дядюшки/тетушки - все поощряется, не наказывается.
    персонажа можно скорректировать, как и ее взгляды на жизнь. мне, скорее, важно само наличие семьи у нее.

    посты: обычно от 9-13к, при особом упадке вдохновения - около 5к;


    есть еще один вариант, но без скелета вовсе:
    holland roden, 25-29;
    чистота крови: не принципиально
    может украсть ваше сердечко или кошелек, увести коня или вашу жену

    Подпись автора

                                                                     
                                                   https://i.imgur.com/zlV7yf4.png

                                    my e n e m y /// my a l l y

    http://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/94/197674.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/94/759505.gif

    в руках микки стала красивойhttps://i.imgur.com/QpjknJh.png
    https://dragcave.net/image/n8nGy.gifhttps://dragcave.net/image/lgQvX.gif

    +5

    73

    хаю хай с вами эва_н_gay написал(а):

    д;19-20, чистокровная; freya allan

    добрый вечер
    Вам правда, придется изменить немного возрастной диапазон для Нарциссы, если для Вас это будет комфортным х)
    Что в моей анкете, что в анкете Андромеды - Нарцисса - "мамина" дочка, поэтому ее можно охарактеризовать как девочку, воспитанную под легким куполом (матери и старших сестер) до определенного момента.

    хаю хай с вами эва_н_gay написал(а):

    она мало приспособлена к жизни

    скорее всего, этот пункт не подойдет, но вам решать как крутить персонажа х)
    для меня Нарцисса не выглядит как изнеженная девушка. А вот избалованная - да.

    хаю хай с вами эва_н_gay написал(а):

    ее называют глупой, идиоткой, трусихой, поджавшей хвост.

    тут тоже под вопросом, если честно. но, опять же, оговорюсь, тут все от вас зависит и вашего комфортного понимания и принятия персонажа

    в целом, если захотите взять Нарциссу, я буду очень рада) Тут еще есть Меда, поэтому по крайне мере, минимум два постоянных соигрока у Вас есть ) Это если не брать в учет наших милых зайчиков Сириуса и Регулуса, а еще тут есть Розье, которые тоже наши родственники между прочим!

    +1

    74

    Привет!
    Хочу вот у вас взять роль Фенрира Грейбэка, но со слегка неканоничными вставками. Хотелось бы обсудить это с кем-то из АМС до момента, когда выложу анкету ыыы

    0

    75

    серый, оставляйте свой тг
    я приду с:

    Подпись автора

    i was a heavy heart to carry
                                                     but he never let me down

    https://images2.imgbox.com/8a/4f/saowKaOi_o.gif https://images2.imgbox.com/cf/a6/TKCcfLLB_o.gif
                           when he had me in his arms
                                                                my feet never touched the ground

    любимый брат

    0

    76

    Nioclas MacFusty написал(а):

    серый, оставляйте свой тг
    я приду с:

    @Fgreyback

    Жду :)

    0

    77

    Доброго времени суток)
    В голове есть два образа, которые хочется реализовать. Может кому приглянусь. Не хотца приходить в никуда, по сути))

    Образ 1: уставшая sugar mommy
    Внешность: Кейт Бланшетт.
    Социальный статус: чистокровна (из семьи среднего достатка), крепенький средний класс.
    Сторона: нейтралитет, к нечистокровным относится ровно и без фанатизма в любую из сторон.

    Недавно ей стало за 45. Она – вдова с двумя, по сути, взрослыми детьми: младший уже проходит стажировку в Министерстве магии, старшая – давно замужем и периодически приезжает пожаловаться матери на мужа. У неё стабильная работа в Министерстве магии, где она начальница небольшого структурного подразделения (штаб-квартира стирателей памяти, например). Она может позволить себе хоть бокал дорогого огденского, хоть поехать в отпуск куда-нибудь к морю. Но ей чего-то в жизни не хватает.
    И этим чем-то становится роман с парнишкой, который её моложе лет на 10-20!
    Они знакомятся случайно. Скажем, на каком-то благотворительном мероприятии в Министерстве магии. Парень рассчитывает споить милфу и затащить её в постель, милфа – подыгрывает, так как парнишка и его азарт её очень забавляют. Постепенно они начинают встречаться всё чаще, сближаются и это становится проблемой. Весьма интересной проблемой.

    Образ 2: самая отвязная леди Альбиона
    Внешность: Аня Тейлор-Джой.
    Социальный статус: чистокровна, аристократка.
    Сторона: симпатизирует ПС, поскольку снобка ещё та и грязнокровок за людей не считает.

    Её считают взбалмошной стервой, которая только и знает, что тратит деньги высокопоставленного супруга, сплетничает, устраивает по два-три ремонта в мэноре, блистает на каждом приеме в новой мантии от «Твилфитт и Таттинг», любит участвовать в интригах, звонко хохочет и безумно любит сочетание шампанского с клубникой. Возможно, она верна мужу. А возможно у неё есть любовники, которым она больше морочит голову, чем отдается. В любом из случаев она кажется невыносимой кокеткой. Вот только это всё – искусно выстроенный фасад для того, чтобы никто не замечал, как ей одиноко на самом деле и как хочется выть, когда она остается наедине с собой, ибо драм в её жизни хватает. Ибо она куда глубже, чем хочет казаться. И ей нужна поддержка. Как никогда.

    Короче говоря, хочется чего-то банальненького вот такого и не банальненького одновременно)))
    Рада буду всем))

    0

    78

    бредовая написал(а):

    Образ 2: самая отвязная леди Альбиона
    Внешность: Аня Тейлор-Джой.
    Социальный статус: чистокровна, аристократка.
    Сторона: симпатизирует ПС, поскольку снобка ещё та и грязнокровок за людей не считает.

    Хе, с точки дурного и отвязного грязнокровки могу предложить приключения на 5 минут
    У меня была мысль отыграть что-то связанное с аристократией, вот эту разницу между благородной кровью и остальными, но, ппока что, этим глубоко не занимался
    и аня у нас вроде как занята
    может быть подберем что-то не менее развязное?

    0

    79

    Джейме Сорвино (любая другая фамилия, если вдруг будут родственники)
    Внешность предположительно natalia dyer, но это не точно и можно обсудить.
    Маглорожденная из Лондона, училась на Рейвенкло, сейчас работает в Минестерстве на уровне секретаря десятого секретаря (прям вот низшее звено).
    Математический гений из радиокружка, которая с трудом сживается со своей магической сущностью. Очень умная, отлично чувствует себя в мире маглов (возможно, на каникулах изучала программу обычной магловской школы) и тяжеловато в магическом. Документооборот, отчеты, подсчеты, законы - это её стихия. Может, могла бы подняться в должности, но ей не хватает наглости и пробивной силы. Слишком интровертная и не особо любит открываться людям, из друзей - соседские дети-маглы, с которыми она росла, да парочка ребят с факультета.
    С удовольствием сунула бы ей в ситуацию, когда надо вылезать из своей раковины и действовать оперативно. Хаффлпафф, потерявший свою воронью девочку, заберите её у кабинета директора, она ругалась с картинами по поводу невозможности их существования с точки зрения логики и спугнула десяток. Можно поиграть пару, если не боитесь слоуберна и тупых неловкостей.
    Пишу в реднем 3-4к, могу пропадать или писать пост пару недель, зато люблю восторженно орать от постов, таскать плейлисты-коллажи-ассоциативные мемы и т.д.

    пример поста

    0

    80

    бредовая написал(а):

    Образ 1: уставшая sugar mommy

    поддержу красотку в министерстве
    игрой, интересом, подобрать хорошую роль для сюжетных завязок из канонов с:
    речка, прочитав вашу заявку, в моей голове всплыл образ Берта Джоркинс
    вдруг вам станет интересно))
    кратко:  ещё со школьной скамьи отличавшаяся неумеренным любопытством и неугасимым желанием совать нос не в свои дела, делая достоянием гласности чужие тайны. ( тут можно проработать и сделать по вашей задумке)
    плюс, она по канону работала чуть ли не везде
    Сириус Блэк, знавший её в школьные годы, говорит о ней: «Круглая дура. Любопытная и безмозглая. Недурное сочетание, правда? Её проще простого заманить в ловушку».
    может стоит сделать ее более подходящей для вас?
    но это так, легкие мысли. как раз подходит по возрасту и может стать ближе к любому из нас, работающих в ММ.

    Подпись автора

    i was a heavy heart to carry
                                                     but he never let me down

    https://images2.imgbox.com/8a/4f/saowKaOi_o.gif https://images2.imgbox.com/cf/a6/TKCcfLLB_o.gif
                           when he had me in his arms
                                                                my feet never touched the ground

    любимый брат

    +2

    81

    Nioclas MacFusty написал(а):

    прочитав вашу заявку, в моей голове всплыл образ Берта Джоркинс

    Не уверена, стоит и можно ли настолько перекраивать канон. Она асболютная противоположность тому, что я хотела бы играть, к сожалению. Не привлекает глупая сплетница, ну никак.

    0

    82

    речка, чертовски хочется развязать тут свое представление
    но я что-то предполагаю, что Сириусу просто кое-кто наступил на хвост.
    но то были лишь мысли

    со своей стороны могу еще предложить свой отдел, в качестве секретаря, если вас интересуют животные в целом с:

    Подпись автора

    i was a heavy heart to carry
                                                     but he never let me down

    https://images2.imgbox.com/8a/4f/saowKaOi_o.gif https://images2.imgbox.com/cf/a6/TKCcfLLB_o.gif
                           when he had me in his arms
                                                                my feet never touched the ground

    любимый брат

    +2

    83

    Nioclas MacFusty написал(а):

    со своей стороны могу еще предложить свой отдел, в качестве секретаря, если вас интересуют животные в целом с

    а вот над этим стоит подумать, ещё не знаю, в какой отдел хочу её пристроить

    0

    84

    речка написал(а):

    а вот над этим стоит подумать, ещё не знаю, в какой отдел хочу её пристроить

    я подсоблю, если решитесь с:

    Подпись автора

    i was a heavy heart to carry
                                                     but he never let me down

    https://images2.imgbox.com/8a/4f/saowKaOi_o.gif https://images2.imgbox.com/cf/a6/TKCcfLLB_o.gif
                           when he had me in his arms
                                                                my feet never touched the ground

    любимый брат

    +1

    85

    Nioclas MacFusty написал(а):

    но я что-то предполагаю, что Сириусу просто кое-кто наступил на хвост.

    или на самолюбие, или на хвост - другого не дано хд
    Приходите)

    Подпись автора

    http://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/34/703155.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/34/486561.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/34/91596.gif
    графика от очаровательной трэверс

    +2

    86

    Sirius Black написал(а):

    или на самолюбие, или на хвост — другого не дано хд

    специально - вряд ли, случайно - запросто хдд

    0

    87

    доброго) столько ношу уже эту разросшуюся мыслю, пора бы пристроить. не надеюсь на всё сразу, но может частично кому-то впишется

    Концепт: дамочка-аутлендер, 35+, заклинатор-трансфигуратор (небоевой юнит), французская делегация, например (если вдруг возможно представлять другую страну, кроме четырёх, как члену мкм, сообщите, пжлст). Прикрепилась бы к группе аннулирования волшебства в целях охраны статута – ходить восстанавливать разрушенное и ворчать, что опять тут авроры пачкають и пачкають. Внешность – предположительно Мила Кунис.

    Семья – однозначно максимально магическая, чистокровность опциональна, но точно не волшебная аристократия (возможно, дальний отросток какой-нибудь побочной ветки кому-то пригодится? Люблю много родственников хд)

    Специализация – трансфигурация и заклинания, эксперименты/создание/патенты. Изначально работала в министерстве (какой-нибудь комиссии по экспериментальным чарам), наскучило – пустилась во фриланс. Долгое время жила в своё удовольствие, путешествовала, изучала заклинательские практики по миру, писала статьи/книги. Личность весьма медийная – прежде всего по всяким скандалам/интригам, авантюрным приключениям, сомнительным фотосессиям и прочей мишуре. Вообще-то весьма серьёзный специалист в своих кругах, но за флером интервью в «ведьмин досуг» это не очень-то видно. Лёгкий, ветреный характер – возможно, из-за этого какие-то проблемы со стабильностью в жизни и в магии.
    За пару лет до настоящих событий вляпалась в некую неприятную историю. Получила травмы: физическую – некий магически невыводимый (или выводимый – но оч медленно) изъян, который вынуждена прятать зельями или заклинаниями (ожог от Адского огня, например). И моральную – побаивается серьёзного колдунства, после реабилитации осела в мкм, распутывает чужие эксперименты/случайное колдовство, ибо опыт не пропьёшь. Получила терапевтический пинок в магическую Британию, чтобы развеяться и снова помелькать мордашкой в СМИ в целях отвлечения внимания (и не очень-то этим довольна).

    Хочу поискать возможных связей:
    Родственников – к вопросу о семье, буду представителем «паршивенькой» ветки каких-нибудь приличных чистокровных людей. Или – просто родственником магической семьи.)
    Целителя/зельевара – для физической травмы, которую надо лечить и прятать. Принципиально – конфиденциальность (я стесняюсь), деньги и потенциальные проблемы с законом, если там что-то запрещённое – не проблема.
    Если мне оч повезёт – бывшего мужа с потенциалом близкого друга. Концепт: ранний брак на фоне страстных страстей, быстро распавшийся (скандал обеспечу), лет десять перекидывания какашками по любому поводу. По ходу путь в осознание того, что мы были отличными друганами, пока не решили пожениться.
    Где-то к пункту выше прилагались ещё наспех рождённые дети (один или близнецы), которых я не буду воспитывать и скину на родственников, потому что свинья хд Это уже к областям сверхъестественного, но вдруг кому куда (в заявки даже) нужна мамаша без башки (год рождения едва ли раньше 58). хочется вообще что-то из серии безголовая мать/дети, так что открыта к вариантам
    И вообще кого угодно – друзей/врагов/бывших/коллег итд

    Пишу небыстро, но пытаюс. 4-5к, стилистика любая. туго идёт совсем экшоновый экшн, остальное - пжлста.)

    0

    88

    фиеста написал(а):

    Внешность – предположительно Мила Кунис.

    и тут я расплылся.

    фиеста написал(а):

    (если вдруг возможно представлять другую страну, кроме четырёх, как члену мкм, сообщите, пжлст).

    остановились на четырех указанных, сама волшебница может быть уроженкой иной страны, но работать от мм опредленной делегации по истечению своего жизненного пути

    фиеста написал(а):

    Целителя/зельевара – для физической травмы, которую надо лечить и прятать. Принципиально – конфиденциальность (я стесняюсь), деньги и потенциальные проблемы с законом, если там что-то запрещённое – не проблема.

    я вот тут очень подойду
    с какой стороны не посмотри
    лечи, варить вонючие настойки, прикладывать всякие помазюки
    гадостей всяких могу еще натараканить
    это пожалуйста, мы всегда готовы.

    +1

    89

    речка написал(а):

    речка

    Оо, мне сейчас не перейти на другой профиль, но если возраст персонажа будет лет 19-20, охотно подхвачу от своей Патрисии Булстроуд, она тоже секретарь, плюс совместная учёба на одном факультете объединит.

    Подпись автора

    https://y.yarn.co/f7730892-94e6-4faf-a346-6bb1ada727b6_100_h_6.gif

    +1

    90

    Andromeda Tonks написал(а):

    но если возраст персонажа будет лет 19-20,

    Вообще я думала чуть побольше, но если так будет связь, то могу и омолодить )

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » MARAUDERS. STUBBORN VOICES » DEPARTMENT OF MYSTERIES » покажи мне звезды [хочу к вам]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно