Здесь делается вжух 🪄

STUBBORN VOICES
writers
«….Кровью связываю данное обещание. Отныне и во все века, в каждом из поколений мои потомки будут служить и защищать твою семью».
weekly person
activists

    MARAUDERS. STUBBORN VOICES

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » MARAUDERS. STUBBORN VOICES » DEPARTMENT OF MYSTERIES » # правила


    # правила

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    STUBBORN VOICES
    тематика:
    магический мир Дж. К. Роулинг, I поколение.
    фентези, приключения, альтернативная реальность, постхог.
    место действия:
    Магическая Британия;
    в игре будут задействованы: острова, прибережные территории, европейские государства, СССР и США.
    рейтинг: nc - 17

    Регистрируясь на нашем проекте, Вы автоматически соглашаетесь со всеми пунктами правил и обязуетесь их соблюдать. И, в честь незыблемых традиций, спешим сообщить: незнание правил не освобождает Вас от ответственности.
    Кроме того, представленные ниже правила подлежат корректированию, а некоторые пункты могут быть дополнены или изменены. О всех поправках мы обязуемся уведомлять наших игроков.

    i. основные положения.

    › Перед регистрацией мы рекомендуем вам ознакомиться с сюжетом, f.a.q. и, конечно же, со всеми темами, которые приготовлены специально для новичков и гостей форума.
    › Ники регистрируются на латинице и должны содержать в себе имя и фамилию персонажа. Использование второго имени обязательным не является, однако при желании Вы можете указать его в сокращенной форме (например: Regulus A. Black)
    › Роли и внешности придерживаются сроком на три дня. Вы можете продлить бронь, оставив соответствующую форму в гостевой теме форума. Продлить бронь внешности/роли Вы можете дважды. Более двух раз рассматривается администрацией в частном порядке. [01.04.2022]
    › Администрация проверяет анкету в течении двух дней, на исправление дается еще два дня.
    Важно: если роль или внешность не придержана/бронь не продлена в гостевой, то она считается свободной. И АМС с чистой совестью отдаст её другому игроку, если появятся желающие. 
    Важно: регистрация ника не значит бронь роли или внешности.
    › Мы любим твинков. Каждый игрок на форуме может взять бесконечное количество персонажей, оплатив определенную сумму в банке.
    Важно: твинков необходимо выгуливать минимум раз в два дня (под выгуливанием мы подразумеваем хотя бы одно сообщение в любой из доступных тем). [01.04.2022]
    Важно: все твинки должны быть отмечены в теме учет твинков. [01.04.2022]
    Важно: при систематическом невыполнении вышеописанных условий, АМС оставляет за собой право удалять твинков в ближайшую чистку. [01.04.2022]
    › Изменить возраст канону можно в случае, если точная дата рождения не указана в первоисточнике. Также, допускается сдвиг возраста при обсуждении данного вопроса с администрацией.
    › Если персонаж жив до июля 1979 года, он может здравствовать и далее: канон в нашем случае изменен.
    › Забронировать заявку игрок может только в случае полной оплаты в банке. Если заявка не забронирована, вы вправе регистрировать и писать анкету без согласования с заказчиком.
    › На форуме запрещена пропаганда наркотических средств, сексуального насилия, разжигание межрелигиозной и межнациональной розни. Мы не приветствуем обсуждение политической ситуации в мире, буллинг сексуальных меньшинств и религиозные склоки.
    Важно: АМС оставляет за собой право удалять сообщения, отправлять профиль с бан, удалять профиль, если вышеописанные предписания не будут выполняться. [01.04.2022]
    › Администрация оставляет за собой право отказать игроку в принятии без объяснения причин.

    ii. после принятия

    › Вы будете приняты в игру после того, как администратор оставит сообщение о принятии в Вашей анкете. После, в течении трех дней Вам необходимо заполнить организационные темы. Если этого не произойдет - персонаж будет считаться свободным и может быть отдан любому желающему. [01.04.2022]
    › После принятия в теме с анкетой можете оставить два сообщения: с хронологией и отношениями. Также, использовать ее в качестве заметок на персонажа и прочих моментов, связанных с игрой.
    › Убедительная просьба не перегружать свою подпись обилием gif-анимации. Максимальный размер аватара - 180х180.
    › Присутствие птицы-тройки в постах не обязательно. Кроме того, мы не обязываем писать с заглавной буквы в игровых эпизодах, оставляя это на усмотрение каждого игрока. Написание постов возможно от любого лица, но мы настоятельно рекомендуется согласовывать эти моменты с со-игроком индивидуально.
    › На ролевой не запрещается играть персонажами с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Напоминаем, что в игре 1979 год и яркое проявление чувств на публике порицалось. (однополые пары не держались за руки, не проявляли своих чувств на публике и всячески скрывались)
    › Нанесение телесных повреждений, летальный исход, производится только с разрешения вашего оппонента и уведомления администрации о выводе персонажа из игры.

    iii.удаление

    › Чистка проводится каждое воскресенье. Администрация не высылает уведомления посредством личных сообщений. [01.04.2022]
    › Ваш профиль может попасть в список на удаление, если: [01.04.2022]
    - Вы отсутствуете на форуме без предупреждения АМС более двух недель, то Вы автоматически попадаете в список на удаление, спустя неделю профиль удаляется.
    - если последний Ваш пост был больше месяца назад.
    › Никто не отдаст Вашу роль или внешность, если Вы заблаговременно сообщили о своём отсутствии в спец теме.
    › Если Вы покидаете нас, администрация имеет право вывести Вашего неканона из игры по своему усмотрению. Если в анкете не указано обратного.
    › Если Вы не подаете анкету в течении пяти дней, профиль ставится на удаление.
    › Игру необходимо начать в течении двух недель после принятия, в противном случае администрация выносит Ваш профиль на удаление. Если вы хотите записаться в лоу или не можете начать игру в эти сроки, просим предупредить администрацию.[01.04.2022]

    iv.квесты/сюжетная игра[01.04.2022]

    › На проекте существует возможность обсуждать/двигать сюжет. Обсуждение производится в теме # обсуждение сюжетной игры. Любой желающий может внести свою лепту.
    › Игра в сюжетных эпизодах контролируется гейм-мастером. Как правило, мы не предсказываем исход сюжета и все варьируем по обстоятельствам. Гейм-мастер имеет право пойти в начатую игру и внести незначительные изменения.
    Важно: гейм-мастер не может изменить физическое и моральное состояние игровых персонажей, не может устроить глобальные разрушения локации или внезапные нападения кем бы то ни было.
    › Правила относительно каждой сюжетной игры и каждого квеста расписываются отдельно.




    канонические источники информации : wizarding world   —   hp lexicon   —   hp wiki eng

    +1

    2

    FAQ

    Какое время в игре? Как часто происходит перевод времени?
    - Мы взяли июнь 1979 года; все события указаны в этой теме.
    - Время переводится согласно игровым событиям; раз в 4 месяца в реальной жизни, перевод времени идет в новый квартал.

    Где происходят основные события?
    - Магическая Британия; острова; прибережные территории и европейские государства, ссср и сша.

    Какая система в игре?
    - Эпизодическая; 5 подфорумов создано для полного простора для игры.

    Дарк ау? Что это значит?
    - Полное отклонение от канона, изменены все события с июня 1979 года. Берем курс на победу пожирателей в войне.
    - Все моменты, которые вы хотите учесть и которые могут повлиять на будущее персонажей и страны, обсуждаются с администрацией.

    Разрешены ли дубли внешности и близнецы?
    - Да, при взаимном согласии обеих сторон, если персонаж с желаемой внешностью уже зарегистрирован на форуме и принят в игру, только он может дать свое согласие на дубль или близнеца.

    Принимаются ли в игру магглы? А какие-то другие волшебные существа, помимо волшебников?
    - Магглам, к сожалению или к счастью, нет допуска в волшебный мир, поэтому принять их на нашем форуме мы не можем.
    - В игру принимаются: вампиры, оборотни, сквибы. Чистокровные вейлы, русалки, кентавры, домовики, гоблины - являются нпс.
    - Вампиры и оборотни на нашем проекте усовершенствованы. Полную информацию о них можно прочитать здесь.

    Могу ли я взять неканонического персонажа?
    - Конечно, все неканонические персонажи принимаются в таком же порядке, единственным правилом является придерживаться рамок этого мира.

    Если персонаж, которого я хочу сыграть, уже мертв или совсем скоро умрет, могу ли я отодвинуть момент его смерти или и вовсе оставить его в живых?
    - Оставить в живых - да, воскресить - нет.

    Могу ли я сделать персонажа нетрадиционной сексуальной ориентации?
    - На ролевой не запрещается играть персонажами с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Напоминаем, что в игре 1979 год и яркое проявление чувств на публике порицалось (не было движения me too, однополые пары не держались за руки, не проявляли своих чувств на публике и всячески скрывались).

    ›  Могу ли я сразу взять двух и более персонажей?
    - Твинкам дорогу и жизнь; каждый последующий персонаж оплачивается в банке, согласно установленному курсу.

    ›  Можно ли взять две или больше внешностей, если персонаж метаморф?
    - Один персонаж - одна основная внешность, которая будет занята в списке. Для эпизодов, вы можете использовать иные прототипы.

    ›  Можно ли сделать персонажа иностранцем? А перевести из одной школы в другую?
    - Иностранцы могут претендовать на вид на жительство на территории Магической Британии только в том случае, если не имеют за собой судимостей, правовых нарушений и неоплаченных штрафов, а также не находятся в международном розыске.
    - На нашем проекте разрешен перевод из одной школы в другую; регулируются между игроком и администрацией.

    Может ли неканонический персонаж состоять в Пожирателях смерти или в Ордене Феникса?
    - Да, но помните, что в ближний круг Вас привести могут лишь ближайшие сторонники Лорда;
    - В Орден Феникса персонаж может попасть по рекомендации одного из членов организации.

    ›  Всем ли Пожирателям Смерти положено иметь метку?
    - Только ближний круг, который насчитывает на момент начала игры не более сорока волшебников.

    ›  Могу ли я быть одновременно и Пожирателем смерти, и состоять в Ордене Феникса?
    - На момент игры, все персонажи по разным фракциям; в каноне указано два волшебника: Северус Снейп и Питер Петтигрю; как получится в игре, мы не загадываем. Вопрос обсуждается лично с администрацией, если возникнет желание стать шпионом со всех сторон.

    Может ли мой персонаж владеть каким-то артефактом? Например маховиком времени или прытко пишущем пером? А если я придумаю свой артефакт?
    - Владеть можете, использовать темные артефакты следует с особой осторожностью; хит-визарды проводят незапланированные обыски, разыскивают запрещенные темные предметы; если волшебник единожды был уличен, за ним будет вестись наблюдение.
    - Маховики времени строго контролируются Министерством магии, прытко пишущее перо - распространено среди СМИ, (зачаровано ли оно писать гадости и преувеличивать, зависит от волшебника).

    Может ли мой персонаж быть обскуром? А маледиктусом?
    - Да, все волшебные способности обсуждаются с администрацией.
    - До двух персонажей на весь проект.

    Можно ли сделать свой паб, ресторан, книжную лавку?
    - Да, администрация добавит в список занятости волшебников.

    +1


    Вы здесь » MARAUDERS. STUBBORN VOICES » DEPARTMENT OF MYSTERIES » # правила


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно