Здесь делается вжух 🪄

STUBBORN VOICES
writers
«….Кровью связываю данное обещание. Отныне и во все века, в каждом из поколений мои потомки будут служить и защищать твою семью».
weekly person
activists

    MARAUDERS. STUBBORN VOICES

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » MARAUDERS. STUBBORN VOICES » MAGICAL COOPERATION » Ark City: последний оплот человечества


    Ark City: последний оплот человечества

    Сообщений 31 страница 60 из 111

    1

    0

    31

    Хочу видеть ростовщика в группировке «ENCLAVE»
    •••●●●•••

    https://i.ibb.co/VDbqNMr/Ezgif-com-gif-maker-1.gif
    ALBA FLORES

    Каста: обрак
    Возраст: 35
    Характер: настойчивая, уверенная, алчная эгоистка

    О персонаже
    •••●●●•••

    Ты бы никогда не подумала спускаться в бункер и проводить там всё свободное время, но обязал долг. Всё очень прозаично - тебя вытащил из какой-то задницы (может нарвалась на неприятности?) один из членов группировки. Возможно между вами завертелась романтическая связь, решать тебе, но ты осталась и раскрыла в себе таланты. Ростовщичеств оказалось веселым дельцем, внесшим в твою жизнь ярких красок и немного адреналина. Хитра, умна, сообразительна, не таишь надежд отыскать принца. Возможно у тебя есть ребенок и неудачный брак за плечами, но решать тебе.

    » сюжетная акция

    0

    32

    Хочу видеть наёмника в группировке «ENCLAVE»
    •••●●●•••

    https://i.ibb.co/nQ4qyqy/7bc29f5994b35ef60b3622bb5e7e670a.gif
    NAJWA NIMRI

    Каста: фалам
    Возраст: 39
    Характер: упрямая, наглая, мстительная

    О персонаже
    •••●●●•••

    Безжалостная и беспринципная сука, которая добьется своего и пойдет по головам. Её девиз "вижу цель, не вижу преград". Изощренная убийца и идеальный напарник, если придется встать с ней в пару. Отлично курирует "молодняк" и солдатов группировки, эдакая мамка которую боятся и уважают. Владеет исключительными навыками рукопашного боя и виртуозно - холодным оружие. Искренне считаешь, что не жизнь тебя сделала такой (подвалы ты любишь и предпочитаешь не высовываться наружу), а ты - свою жизнь. Принимаешь себя такой, какая есть. Самовлюбленная и уверенная, и, честно сказать, есть причины такой быть.

    » сюжетная акция

    0

    33

    Хочу видеть советника в группировке «ENCLAVE»
    •••●●●•••

    https://i.ibb.co/jLbWyPq/6126c817fc6736995f27b8710d6460b7.gif
    PEDRO ALONSO

    Каста: фриом
    Возраст: 48
    Характер: вдумчивый, тактичный, хитрый

    О персонаже
    •••●●●•••

    Ты вне иерархии, но вместе с тем не уступаешь по сфере влияния главе и его заместителю. На поверхности занимаешь весьма высокую должность, но твое пристрастие к развлечениям бункера не унять, не утолить как жажду в знойной пустыне. Наркотики, бордели, бары - вот твоя сущность, но ответственность наверху вынуждает выдерживать определенный нейтралитет. Скорее всего владеешь бизнесом в подвалах, а сверху (может быть) есть семья. Не имеешь ничего против системы ковчега и доволен своей жизнью - и там и там хорошо устроился, владеешь немалыми средствами и пользуешься положением, однако везде есть свои подводные камни. Отыщешь их?

    » сюжетная акция

    0

    34

    Ковчег окружен огромным сегментарным куполом из монолитного поликарбоната, выход за который может означать для человека только одно: верную смерть от радиации. Вся жизнь проходит внутри — у города полностью независимая система жизнеобеспечения.

    С давних времен людям известно, что КПД наиболее высоко, если каждый занимается своим делом, а обязанности распределены.
    Разделение людей на касты прошло через года с первых дней существования Ковчега. Всегда существовала богатая и привилегированная элита, сперва бизнесмены, инвестировавшие в строительство Ковчега, а затем и их дети. Они имели колоссальный опыт управления крупными проектами за пределами купола, они же взяли на себя задачи управления и здесь. Второй кастой были ученые, те, кто после исчезновения интернета, стали единственным источником знаний, без чьих указаний и разработок Ковчег не то что не мог развиваться — не способен был даже поддерживать базовые процессы.

    0

    35

    Ищу героя рабочего класса
    Энтони Маккейн | 25-30 лет
    •••●●●•••

    https://forumupload.ru/uploads/0019/eb/83/32/722799.gif
    Taron Egerton | можно менять

    Каста: глик
    Характер: немного булочка с корицей, немного сплетник, немного ненавидит свою работу. Харизматичен, улыбчив, способен расположить к себе и увлечь беседой. Иногда Энтони слишком много: он нервничает из-за сложных статей, шепотом возмущается из-за внезапных совещаний редакции, ярко расстраивается, когда в столовой заканчиваются его любимые сэндвичи. Энтони уверен, что создан для чего-то великого, но, стесненный рамками системы, пробует себя во всевозможных хобби в тайне от окружающих - в круг его интересов входит и коллекционирование, и йога, и просмотр ретро-фильмов про кунг-фу. Иногда представляет себя лидером сопротивления, для деятельности ему не хватает решимости. 
    Отношения: коллеги по работе, почти приятели. Альберт никак не может довериться Энтони, потому что считает, что он слишком хороший парень, Энтони думает, что Альберт слишком много выпендривается и строит из себя ледяного принца. Оба против системы и, возможно, будут работать вместе не только в офисе. По моим предположениям, пройдут путь до доверия и станут друг для друга тем плечом, которого не хватает.

    О персонаже
    •••●●●•••

    У всех, кто смотрит на Энтони, появляется мысль, что он очень хороший человек. Его родители приложили силы, чтобы воспитать из него честного добросердечного парня, но где-то что-то пошло не так, и Энтони стал ворчливым и не умещающимся в заготовленную заранее роль.
    Он пошел в газету, уверенный, что дорастет до крупного новостного издания, но оказалось, что для этого нужны острые зубы, а не вежливые улыбки. Энтони думал, что сможет влиять на мир статьями, а оказалось, что ему будут говорить, что писать, чтобы все было хорошо.
    Энтони пишет книгу о герое, выросшем среди каменных джунглей и борющемся с системой, но понимает, что ее никогда не издадут.
    У него все впереди, осталось лишь найти броневичок и стремянку, которая поможет взобраться повыше.


    Ожидания от игрока
    •••●●●•••

    Ни в коем случае не привязываю к себе, можно развивать персонажа так, как захочется.
    Не против смены внешности и имени, а возраст хотелось бы плюс-минус такой же, как у Альберта, чтобы персонажи проще находили общий язык.
    Посты от третьего лица воспринимаю проще, чем от первого, но ничего не имею против ни того, ни другого. Выделение тэгами не использую, размер постов 2-4к, но вообще не считаю, что размер имеет значение. Скорость тоже устраивает любая - могу ждать столько, сколько понадобится, могу в спидпост.

    Связь
    •••●●●•••

    гостевая, лс

    0

    36

    https://i.ibb.co/p2k47w5/ezgif-com-gif-maker-1.gif https://i.ibb.co/WBYrnp4/ezgif.gif

    Принадлежность к касте определяет всю жизнь гражданина Ковчега. Уровень образования, который он может получить, потолок возможных должностей, уровень жизни, даже то, где может жить и какие заведения посещать.

    Город разделен на четыре квартала в соответствии с кастами. Арендовать квартиру в одном из небоскребов квартала могут только представители соответствующей касты. Проконтролировать это легко по браслету, который граждане получают при рождении. Это одновременно и паспорт, и кошелек, и пропуск во все необходимые помещения. Снять его нельзя, да и не стоит — без браслета человек никто, не гражданин, у него не может быть прав и в городе нет мест, где ему были бы рады.

    Единственное место, где такой человек мог бы существовать — Дыра. Это собирательное название всех подземных территорий Ковчега. Изначально все это было бункером, огромные территории, где люди годами переживали последствия ядерной войны. Сейчас в Дыре находят убежище все, кто не хотят или не могут уместиться в системе. Жилье в бункере бесплатно, а контроль полиции за территорией слабее, чем наверху.

    0

    37

    https://i.ibb.co/CzgLLzT/ezgif-com-gif-maker-1.gif https://i.ibb.co/6PHYGHq/ezgif-com-gif-maker.gif
    Все население Ковчега поделено на касты, от принадлежности к которым зависит уровень доступа к информации, образованию, получению различных навыков, перечень доступных работ и должностей, а также ряд прав и свобод.

    ОБРАКИ
    Потомки тех, кому выживание обеспечила исключительно удача. Их прародители не имели особых навыков и умений, не требуется это и от потомков. Задействованы на работах, в которых не требуются глубокие познания, в основном - это ручной труд.

    ГЛИКИ
    Появилась в ходе развития Ковчега. Включила в себя представителей обраков и фриомов не соответствующих стандартам своей касты. Задействованы на средних профильных работах, выполнение которых требует обучения.

    ФРИОМЫ
    Потомки ведущих ученых в своих областях, приглашенных на Ковчег. В свое время сюда попали все сливки лучших умов мира, их потомки поддерживают заданный высокий стандарт. Обеспечивают жизнь Ковчега во всех сферах, обеспечивая методологическую поддержку, хранят огромный массив знаний человечества.

    ПРИОРЫ
    Потомки предпринимателей, которые в свое время купили место на Ковчеге. Имеют самый высокий статус, прирожденные управленцы. Сохраняют клановую структуру — на ковчеге существует 12 кланов приоров, дети, рожденные в приорских браках относятся к клану отца.

    ФАЛАМЫ
    Официально их существование отрицается, по факту же есть некоторое количество людей, не относящихся ни к одной касте. У них нет браслетов, зачастую данные по ним отсутствуют в Базе Безопасности, и на поверхности они могут перемещаться до первого же патруля или пропускного пункта. Вся их жизнь проходят в подвалах. Точное число фаламов не определимо.

    0

    38

    0

    39

    https://i.ibb.co/QFBHxXF/ezgif-com-gif-maker-3.gif https://i.ibb.co/FY95W8b/ezgif-com-gif-maker-2.gif
    Несмотря на то, что уровень технологий в Ковчеге достаточно высок, далеко не все способны их использовать. Пользоваться тем или иным оборудованием учат только тех, кому эти знания необходимы для выполнения их работы. А технологии в жизни автоматизированы настолько, что не требуют особых знаний. Так обраки сталкиваются с технологиями только как потребители — они используют платежные терминалы и терминалы самообслуживания, пользуются автоматизированным общественным транспортом, лифтами и редко даже знают о чем-то еще.
    Глики кроме потребления обладают навыками работы с профильными технологиями. Им известно о существовании различных датчиков и показателей, глики задействованы в разных областях инфраструктуры - на заводе по генерации и очистке воды, на подаче электроэнергии, обслуживании аппаратов и механизмов и многих других. Но их знания ограничиваются их работами. Если это техник лифта, он знает обо всех особенностях технического устройства лифта, но не справится ни с устройством авто-трамвая, ни со сканером Браслета, ни с пистолетом.
    Фриомы и приоры имеют общие представления о работе всех технологий Ковчега, кто-то больше, кто-то меньше. Но только приоры представляют эти процессы целиком, а не отдельными кусками.

    0

    40

    Ищу старшего брата
    Виктор Романов | 25-30
    •••●●●•••

    https://forumupload.ru/uploads/0019/eb/83/35/455133.gif
    luke mitchell | можно, но не желательно

    Каста: приоры
    Характер: обсуждаемый, но точно нет самодовольному засранцу, жестокому тирану, мягкотелой тряпке и безответственному разгильдяю. Я вижу сбалансированного и самодостаточного человека, умеющего держать эмоции под контролем, но имеющего пару-тройку принципов, за которые не раздумывая может и словесно припечатать, и в морду дать.
    Отношения: искренне братско-сестринские. Я целиком доверяю тебе, а ты предан мне. Ты мой извечный противник по шахматам, мы ведем счет с того самого момента, когда ты научил меня играть. И пока у нас ничья. Но выигрывать у меня становится все сложнее и сложнее, не так ли?)

    О персонаже
    •••●●●•••

    Однажды ты мне признался, что очень обрадовался, когда стало известно, что у тебя скоро родится сестра. И когда меня принесли домой - орущую картофелину в пеленках, - у тебя появилось ощущение ответственности. Ты очень серьезно подошёл к своей роли старшего брата. И с тех самых пор ничего не изменилось. Я помню, как ты заклеивал пластырем мои первые разбитые коленки. Как научил играть в шахматы. Ты мне постоянно поддавался, чтобы я не расстраивалась проигрышам. Рассказывал разные истории, которые знал или сочинял на ходу. Я тебя просто обожала. Для меня ты был настоящим авторитетом, чье мнение для меня имело смысл.
    Нашим родителям повезло с нами. Талантливые, здоровые, красивые. Тебе предстояло занять место отца, когда тот решит уйти на покой. Наш отец сильно на тебя давил, вам трудно было найти общий язык. Так как он не понимал, что своим желанием прогнуть тебя под свои образы и взгляды - просто ломал тебя, требуя оставаться личностью. Ты это смекнул гораздо раньше, а потому сопротивлялся. Ты бунтовал, ссоры с отцом вспыхивали все чаще и ты начал уходить из дома. Открыл для себя Дыру и все её возможности. Мне казалось, что я тебя теряю. Ты мог подолгу не приходить домой. А когда это случалось, то ты всегда был уставшим и тебе было не до меня. А через несколько лет всё вдруг переменилось. Ты словно очнулся, вернулся в лоно семьи, и Дыра для тебя осталась в прошлом. Ты мне о ней никогда не рассказывал, не хотел, чтобы её зловонная вседозволенность и манящая грязь утянула меня на дно.


    Ожидания от игрока
    •••●●●•••

    Оставляю тебе на откуп, что с тобой происходило и почему всё переменилось. В любом случае, мы многое можем с тобой обсудить и подбить историю так, чтобы она была нам интересна. Я довольно лояльная, так что есть вероятность того, что мы из моего варианта событий уйдём во второй, а то и третий. Имя я прописывала у себя в анкете, но, в принципе, можно обсудить. Но хотелось бы какой-то уклон к русским именам, которые легко американизируются. На счет внешности: можем обсудить, но на мой полуслепой и кривой взгляд Люк и Эбигейл чем-то похожи и могут сойти за родственников, просто одна порыжее, а второй посветлее хд
    Жду от тебя понимания и лояльности. Не гонюсь за символами, пишу по вдохновению. Могу хоть каждый день выдавать ответы, а могу раз в три недели. Тебя, соответственно, приму любого: с лапслоком, гифочками в постах, с[вот такими вставками], малопишущего, многопищущего, быстропишущего, медленнопишущего. Но всего в меру, конечно) Один пост раз в несколько месяцев тоже такое себе) И важно, чтоб ты играл и со мной тоже, а не просто забрал роль и ушел чисто в свои мутки) Ты мне так-то не для галочки нужен. У меня гештальт не закрыт на нормальные брато-сестринские отношения.

    Связь
    •••●●●•••

    ЛС, а там разберемся

    0

    41

    0

    42

    https://i.ibb.co/hXGtjGQ/ezgif-com-gif-maker-3.gif  https://i.ibb.co/fNgjr1n/ezgif-com-gif-maker-1.gif
    Единственным законным правителем считается Ной, создатель Ковчега и спаситель человечества. Несмотря на то, что его давно никто не видел, ходят разные слухи о том, что он до сих пор жив и до сих пор управляет городом.
    Актуальную же власть представляет собой Высший Совет Двенадцати, куда входит по одному представителю из 12 кланов приоров. Членство в совете пожизненно. В случае смерти советника или его отказа от занимаемой должности, происходят выборы, право голоса на которых есть только у приоров.

    0

    43

    0

    44

    https://i.ibb.co/k82LTHz/ezgif-com-gif-maker-2.gif  https://i.ibb.co/6R7WGff/ezgif.gif
    Город разделен на четыре квартала в соответствии с кастами. Арендовать квартиру в одном из небоскребов квартала могут только представители соответствующей касты. Проконтролировать это легко по браслету, который граждане получают при рождении. Это одновременно и паспорт, и кошелек, и пропуск во все необходимые помещения. Снять его нельзя, да и не стоит — без браслета человек никто, не гражданин, у него не может быть прав и в городе нет мест, где ему были бы рады.

    Единственное место, где такой человек мог бы существовать — Дыра. Это собирательное название всех подземных территорий Ковчега. Изначально все это было бункером, огромные территории, где люди годами переживали последствия ядерной войны. Сейчас в Дыре находят убежище все, кто не хотят или не могут уместиться в системе. Жилье в бункере бесплатно, а контроль полиции за территорией слабее, чем наверху.

    0

    45

    Ищу «любимого» кузена
    Джон Кирштайн | 36
    •••●●●•••

    https://forumupload.ru/uploads/0019/eb/83/43/327140.gif
    Joel Kinnaman | обсуждаемо

    Каста: фриом
    Характер: самоуверенный, горделивый, безжалостный и готовый на все ради своей цели.
    Отношения: ты ведь всегда знал, что у тебя есть родные в Бункере, да? И тем не менее, ты никогда не пытался связаться со мной. Судьба столкнула нас в Дыре совершенно случайно, и теперь тебе придётся считаться со мной, хочешь ты того или нет.

    О персонаже
    •••●●●•••

    Судьба была к тебе благосклонна с самого детства - любимец родителей, гордость преподавателей, ты должен был стать образцовым офицером полиции, но в какой-то момент что-то пошло не так. Иначе объяснить то, во что ты превратился, попросту нельзя. Настоящий двуличный мерзавец, ты покрываешь наркотрафик и способствуешь безнаказанности продавцов оружия в Дыре, и грязные деньги так и липнут к твоим рукам. Итак, что же ты будешь делать, когда в твоей идеальной партии появится совершенно неожиданная фигура в лице твоего давно забытого кузена?


    Ожидания от игрока
    •••●●●•••

    - инициатива, развитие персонажа
    - создание своих собственных сюжетов и взаимодействие с другими игроками
    - грамотная и эмоциональная игра от третьего лица не реже чем один пост в 2 недели

    Связь
    •••●●●•••

    лс, гостевая

    0

    46

    Всем привет, с вами радиостанция Sam FM в мире постапа и антиутопии!

    Вот и еще одна неделя прошла, а значит с вами снова ваше любимое радио. На этой неделе ребята были потрясающе продуктивны, смотрю и радуюсь, ценю каждого из вас.

    Не успели мы расправиться с прошлыми корабликами Себы, как он уже принес новые. Всю неделю игроки с остервенением наказывали море в теме Морской бой 2. Поле больше, кораблей больше, страданий от промахов больше! Ну и на этот раз в наличии бонусные клетки с небольшими развлечениями.

    Так же в разделе эвентов началась игра в крокодил. Всратые рисунки в пейнте, зубодробительные ассоциации, древние как мир цитаты — все это ждет вас.

    Всего за неделю написано 90 постов — вы это видели, да? Да?

    Наши активисты
    David Blaize       
    Sam Prescott       
    Avery Lynn       
    River Farout       


    Наши постописцы
    Audrey Parker
    William Lush
    Arthur Moritz
    Albert Kerr
           

    0

    47

    Ищу жертву красивой жизни
    Тина Карлайл | 25
    •••●●●•••

    https://forumupload.ru/uploads/0019/eb/83/43/26689.gif
    Rosie Huntington-Whitley | обсуждаемо

    Каста: глик
    Характер: все вокруг думают что ты настоящий идеал - позитивная, спокойная, уверенная и при этом невероятно соблазнительная. Мало кто знает, что за этим выверенным образом прячутся моральные травмы, истерики, наркозависимость и острое желание просто быть кому-то нужной
    Отношения: наше знакомство было случайным - я всего лишь защитил тебя в Дыре от каких-то мелких воришек, и после этого мы начали общаться. Я знаю, зачем ты бываешь в Бункере, знаю, что ты разрушаешь свою жизнь. Я для тебя - никто, почти что чужой человек, но, может быть, именно я смогу тебе помочь?

    О персонаже
    •••●●●•••

    С самого детства ты знала, что твоя красота - это ключ к успеху. Ты умело пользовалась ею и стала довольно известной. Теперь твоя жизнь похожа на сказку - богатые ухажеры из числа фриомов и приоров, известность, деньги - у тебя, кажется, есть все. Вот только ты не понаслышке знаешь что счастье вовсе не в деньгах. Твоя жизнь душит, тяготит тебя, и каждую неделю ты отправляешься в Бункер чтобы найти забвение в наркотическом дурмане. Сможешь ли ты выбраться из этого омута, затягивающего тебя все глубже, или станешь жертвой собственной красивой жизни - выбор за тобой.


    Ожидания от игрока
    •••●●●•••

    - инициатива и игра с другими игроками приветствуется
    - эмоции и рефлексия обязательны
    - посты от третьего лица с адекватной скоростью

    Связь
    •••●●●•••

    лс, гостевая

    0

    48

    ХОЧУ ВИДЕТЬ
    Colin Farrell

    Каста: фриом/глик
    Возраст: 30+
    Характер: искатель правды, целеустремленный и упертый
    Сюжет: двойной агент, который работает и на Сопротивление, и на Инквизицию. Грэхем думает, что он верен ему, Доусон думает, что это полезный контакт в полиции для Сопротивления. Ты же сам пока не можешь определиться, потому что видишь, что и там, и там перегибы не в ту сторону.

    https://i.imgur.com/JFUXay1.gif

    0

    49

    ХОЧУ ВИДЕТЬ
    Dwayne Johnson (The Rock)

    Каста: фриом/глик
    Возраст: 35+
    Характер: жизнерадостный, целеустремленный, справедливый
    Сюжет: мне хочется видеть этого прекрасного мишку либо в рядах детективов, либо в рядах Сопротивления, который помимо борьбы за права обездоленных частенько участвует в боях в клубе Hell в Дыре. Просто приходи, заберем в игру сразу же!

    https://i.imgur.com/I208gWE.gif

    0

    50

    ХОЧУ ВИДЕТЬ
    Priscilla Quintana

    Каста: на выбор
    Возраст: 30-35
    Характер: на выбор 
    Сюжет: ты бы могла быть моей сестрой, охуенная же)

    https://i.ibb.co/cCY3FzH/ezgif-com-gif-maker-1.gif

    0

    51

    ХОЧУ ВИДЕТЬ
    Oliver Dench

    Каста: на выбор
    Возраст: 30+/-
    Характер: на выбор
    Сюжет: на выбор

    https://i.ibb.co/nDgw2XL/ezgif-com-gif-maker-2.gif

    0

    52

    ХОЧУ ВИДЕТЬ
    Amber Heard

    Каста: на выбор
    Возраст: 33+/-
    Характер: на выбор
    Сюжет: на выбор

    https://i.ibb.co/xHPkjPm/Amber-Heard-amber-heard-37533534-245-165.gif

    0

    53

    Ищу владельца подпольного казино
    Ноэль Роудс | 36
    •••●●●•••

    https://forumupload.ru/uploads/0019/eb/83/43/380381.gif
    Aidan Turner| обсуждаемо

    Каста: фалам
    Характер: обаятельный, харизматичный, общительный - ты способен превратить любое событие в праздник. Особенно похороны тех, кто осмелился перейти тебе дорогу.
    Отношения: мы с тобой никогда не были закадычными друзьями, но хорошо знаем друг друга с самого детства. Ты искренне хотел бы, чтоб я не впутывался в проблемы, но знаешь, что когда-нибудь мои долги и неуёмный азарт обязательно столкнут нас лбами.

    О персонаже
    •••●●●•••

    Никто не знает, как тебе удалось из нищего мальчишки-беспризорника стать владельцем одного из самых крупных и известных казино в Дыре, и секрет своего успеха ты неизменно держишь в тайне. Ты предлагаешь клиентам из всех каст любые виды азартных развлечений - от вполне невинных карточных игр до единственной в своём роде русской рулетки, в которой, разумеется, участвуют исключительно неугодные твоим клиентам личности. Баснословные деньги, огромные риски и подлинное чувство опасности - звучит слишком хорошо, чтобы отказаться. Сыграем?


    Ожидания от игрока
    •••●●●•••

    - активная игра, посты чем чаще, тем лучше
    - желание развивать персонажа, вплетать его в различные сюжеты и истории
    - вдохновение, новые идеи и активность в целом
    - грамотность и посты от третьего лица
    Связь
    •••●●●•••

    лс, гостевая

    0

    54

    Ищу жену
    Анна Локвуд | 45-50
    •••●●●•••

    https://i.ibb.co/XJv1qP0/Tumblr-oev43tt-GVQ1ug4j7ao4-400.gif
    Rosario Dawson | можно, но на похожий типаж

    Каста: приор
    Характер: Анна никогда не была хрупким и нежным цветочком. Внешняя красота приятно сочетается с умом и здоровыми амбициями, делает ее страшным соперником, порой более жестким, чем большинство мужчин. Анну нельзя назвать доброй или мягкой, она не умеет изображать из себя дурочку, потому что считает это ниже своего достоинства. Готова идти на риск.
    Отношения: Анна не сразу влюбилась в Тайпена, сначала она над ним насмехалась, зачитывала на публике его нелепые стихи, отказывалась ходить на свидания и смотрела на него так, словно он был пустым местом. Была взята измором, сдалась, оттаяла и влюбилась. С тех пор ничего не изменилось: Анна и Тайпен любят друг друга все с той же страстью, которая была между ними много лет назад, умудряясь бурно ругаться и мириться.

    О персонаже
    •••●●●•••

    При рождении была фриомом. Росла в любви и семейной идиллии, друзей имела не слишком много, потому что подростковом возрасте все начали ее бесить, а в детстве Анна дралась с обидчиками. Она должна была занять какую-то высокую должность, к чему готовилась с юных лет, но знакомство с Тайпеном спутало все карты.
    После замужества вдруг оказалось, что в доме Локвудов давно не было руководящей женщины, что нужно выбрать лицо семьи, а ни Тайпен, ни его отец не обращают внимания на картинку, складывающуюся в медиа. Анна ненавязчиво взяла на себя эту роль, отложив в сторону планы на научную карьеру.
    Именно Анна подтолкнула Тайпена уничтожить его главного противника, метившего на кресло в Совете Двенадцати. Именно она спускается в бункер, когда это необходимо, чтобы проверить семейные заведения.
    В один момент оставшись брошенной с дочерями дома, Анна не огорчилась: она прекрасно знала, что руководящие должности отнимают много времени, ей нужно только подождать, когда Тайпен приползет к ней, съедаемый чувством вины и молящий о прощении. Так и случилось.


    Ожидания от игрока
    •••●●●•••

    Можно менять внешность и имя, но с первым, пожалуйста, в рамках темнокожих женщин - у нас еще две дочери, совсем все с ног на голову перевернуть можно, но не хотелось бы.
    Наличие брака между персонажами не обязывает играть только со мной. Можно играть, самостоятельно влиять на Локвудов, даже оставлять расхлебывать последствия Тайпену - это будет весело.
    Я предполагаю, что Анна спускает в Дыру, чтобы следить за делами казино, как раз исполняет роль того проверяющего, который заглядывает раз в полгода и всем дает по шее.
    Предпочитаю посты от третьего лица, не пользуюсь выделением тэгами, пишу в пределах 2-4к.
    Не хожу хвостом и требую посты, не обижаюсь, когда соигрока прет писать в эпизод с кем-то еще, а не со мной.

    Связь
    •••●●●•••

    Гостевая, лс, потом - тг.

    0

    55

    Всем привет, с вами радиостанция Sam FM в мире постапа и антиутопии!

    В продолжение предыдущей новости, новый дискуссионный клуб на этой неделе тоже посвящен твинам. Одобряете ли вы это мероприятие или нет, курьезные истории из опыта и все связанное с темой твинков можно описать в Дискуссионный клуб №5

    И в продолжение темы красоты - наш труженик Себастиан на этой неделе написал персональные странички, где будут отмечаться достижения, они же ачивки, персональные/уникальные подарки и при желании список твинков. Если у вас еще нет такой красоты, обратитесь к Себастиану, он вам все сделает.

    Но не только Себа на этой неделе наш герой, но и Ривер, которому мы выражаем персональную благодарность за появление на форуме новой системы уведомлений и упоминаний. Теперь вы можете призывать сотону игроков через написание @никнейм.
    Спасибо, Ривер, ты чудо! https://i.ibb.co/HFBkLWW/oEKbTUm.gif

    Ну и наконец мы собрали вопросы, которые вы оставляли по матчасти, в одном месте и теперь можно проще ориентироваться в уже отвеченном в теме faq . Если интересующего вас вопроса в списках нет, то мы по-прежнему рады будем ответить на них в теме формируем faq.

    Свет очей моих Себа подготовил для вас красивую табличку с группировками Дыры в матчасти. Если вы создаете свою группировку или упоминаете ее в постах, и хотите, чтобы она стала достоянием общественности, черкните описание в ЛС Себастиану.

    Наши постописцы:
    William Kirstein
    Albert Kerr
    Audrey Parker
    Avery Lynn

    Наши активисты:
    Albert Kerr
    David Blaize
    Audrey Parker
    Sam Prescott

    0

    56

    Ищу верного пса
    Dan Doherty (меняемо) | 40 +
    •••●●●•••

    http://ipic.su/img/img7/fs/wergergd.1653943032.gif
    Frank Grillo |
    Есть ещё харизматичный громила с добрым лицом? Меняй.

    Каста: обрак
    Характер: Большой, добрый медведь - это про тебя, если, конечно, не злить. В гневе ты превращаешься в берсерка из древних легенд, готовый рвать на части голыми руками и зубами. Однако "при исполнении" ты умеешь сохранять колоссальное хладнокровие.
    Отношения: Я спас тебя с загнивания в самых нижних уровнях Дыры и на дне бутылки, когда мы были ещё молодыми пацанами. С тех пор ты не отходишь от меня и с готовностью выполняешь любые мои указания, а так же бережёшь девочек в борделе, как своих родных сестёр.

    О персонаже
    •••●●●•••

    Ты был рождён в семье простых рабочих и должен был стать простым рабочим, разве что увлекался попутно ещё и подпольными боями, что сделало тебя опытным и сильным бойцом, но тяжёлая травма на производстве или при добыче ископаемых, (куда пойдёшь), лишила тебя работы и серьёзных схваток, за которые ты мог получать приличные деньги, а невозможность пережить такую катастрофу в молодом, зелёном возрасте, скатила до алкоголизма и образа жизни простой крысы. Я нашёл тебя, увидел в тебе потенциал и взял к себе. С тех пор ты считаешь себя моим должником, а я считаю себя твоим хозяином. Но на деле, мы уже давно больше братья, чем говорим об этом или тем более признаём самим себе.


    Ожидания от игрока
    •••●●●•••

    — Гореть персонажем, развивать его во все возможные стороны и играть, (я не привязываю к себе);
    — Посты от 3к, желательно от 3-его лица всё-таки;
    — Предупреждать, прежде чем пропадаешь.

    Связь
    •••●●●•••

    Гостевая, потом лс или тг.

    0

    57

    ХОЧУ ВИДЕТЬ
    Saoirse Una Ronan

    Каста: на выбор
    Возраст: 29+/-
    Характер: на выбор
    Сюжет: на выбор

    https://i.ibb.co/z8GdKTH/ezgif-com-gif-maker-1.gif

    0

    58

    ХОЧУ ВИДЕТЬ
    Blanca Suarez

    Каста: на выбор
    Возраст: 31+/-
    Характер: на выбор
    Сюжет: на выбор

    https://i.ibb.co/PM8fqrj/43-1477825992.gif

    0

    59

    Ищу чемпиона "Арены"
    Oliver Lokk | 34
    •••●●●•••

    https://forumupload.ru/uploads/0019/eb/83/53/223742.gif
    Ryan Gosling | можно и поменять

    Каста: фалам/глик
    Характер: на ваше усмотрение
    Отношения: Оливер бы с удовольствием бросил участие в шоу, но за ним должок, о котором Кайл не устает напоминать, едва Локк решает, что свободы у него достаточно много

    О персонаже
    •••●●●•••

    Когда-то Оливер связывал свою жизнь с бойцовским клубом в Бункере, клуб был его способом получить адреналин и подзаработать на стороне на обучение дочери - работа механика много денег в семью отца-одиночки не приносила. Однако, когда клуб подставил его, и Локк сел за преступление, которого не совершал, пришлось искать новую точку опоры. Оливер, который большую часть жизни был сам по себе и отчаянно пытался выбить у нее место под солнцем, на которое претендовало его не слишком здоровое самолюбие и стремление дать дочери все, что он только мог, не особо обрадовался перспективе отсидеть свои лучшие годы за решеткой и выйти на свободу под пенсию. Лучшим шансом была заявка на участие в шоу "Арена", и Локк незамедлительно ее подал, когда выпала возможность.
    Оливер был готов к тому, что приглашения может и не дождаться, он знал, что будет отправлять анкету до тех пор, пока все на этом шоу не выучат его имя. И очень обрадовался, когда оно пришло в ответ на первый его запрос - хоть не придется время терять, думал он тогда. Повезло, думал он тогда.

    После первой встречи с Мэйнардом он понял, что удача штука обманчивая, а проигрыш снова вернет его дочь в застенки экспериментальных НИИ, откуда ее вытащили как гарантию, что Локк не проиграет. Первая игра показалась Локку адом. После третьей он понял принцип и механику, после четвертой лицо и манерность ведущего шоу перестали раздражать и получать от него награды стало приятно. Его даже почти не раздражала настойчивость владельца шоу, мистера Мэйнарда, с которой тот напоминал ему о том, что Локк должен ему - хотя бы тем, что дочь не прозябает на пособии. Оливер подсел, он распробовал адреналин гонки, и этот адреналин не был похож на злую решимость в боях в Бункере или холодный оскал вечной собранности тюремных дней. Он горячим соком разливался по жилам и кружил эйфорией голову, а во взгляде бессменного ведущего шоу различалась едва заметная ревность: толпа ревела, когда Оливер получал из холеных рук очередную награду, и это была заслуженная слава, кровавая, соленая, ничуть не уступающая жеманной глянцевой популярности богемы. Возможно, так в древности приветствовали чемпионов римского Колизея.


    Ожидания от игрока
    •••●●●•••

    Судьбу дочери вы вольны прописать как угодно, но Кайл намерен поставить Оливера в прямую зависимость от ее благополучия. А может, мы даже сторгуемся и Оливер окажется на свободе, да еще и в выигрыше.
    В любом случае вариантов куча, да и игроки здесь котики, без игры точно не останетесь :3 Приходите и играйте http://s2.uploads.ru/t/f4YqV.gif

    Связь
    •••●●●•••

    гостевая, ЛС

    0

    60

    Ищу бессменную ведущую шоу "Арена"
    Cherry | Veronica Lee | 32-36
    •••●●●•••

    https://forumupload.ru/uploads/0019/eb/83/53/883215.gif
    Lady Gaga| Lee Chaerin | любая другая корейская актриса/певица в подходящем амплуа

    Каста: фриом
    Характер: блистательная - и вечно голодная до признания и зрительского внимания, - королева "Арены"
    Отношения: взаимовыгодные, но Вероника иногда просит слишком многого - впрочем, Кайл любит давать людям то, что они хотят, если они готовы заплатить за желаемое. Вероника для Кайла тот самый бриллиант, который при любых обстоятельствах должен остаться в шоу - или же не достаться никому.

    О персонаже
    •••●●●•••

    Она эксцентрична, она эпатажна, одета с иголочки, её жесты выверены, хоть и небрежно легки, улыбка одновременно обещает многое и не обещает ничего, а в словах "детка, я лучшее, что ты сегодня увидишь" столько самоуверенности, что невольно ей поддаешься. Черри любят и Черри ненавидят, но почти никто из тех, кто её знает или видел, не относится к ней равнодушно. По-крайней мере те, кто садится перед экранами и включает самое рейтинговое шоу Ковчега - шоу "Арена".

    Вероника - шкатулка с двойным дном. Она срослась со своим сценическим образом настолько, что сам не может отделить себя настоящей от себя перед камерами. Она дарит внимание щедрыми порциями - только затем, чтобы заполучить его себе в двойном размере. Ее шарм, улыбки, ее холеность и неординарность - всё работает на единую цель: всё, чего касается Ли, всё, на что падает ее взгляд, должно достаться ей. Она так голодна до мира, что без вопросов взяла тот, что создал Роу, а после и Мэйнард - и в нем она властна над всем и столь же слаба пред его властью. Нарциссична, болезненно голодна до признания, она сделает всё, чтобы взять свое. "Моя миссия в том, чтобы развлечь вас, и я покорная слуга ваших желаний" с улыбкой роняет Черри, и не лжет. Ведь она лучше всех знает, что публике нужны зрелища, блистательные, роскошные, щедрые. И она готова играть на страстях своих зрителей, как с детства играла на нервах матери, добиваясь желанного, без зазрения совести режиссировать жестокие игры, доводить публику до исступления, а продюсеров до седых волос. Идеальный баланс спецэффектов, щедрых гонораров и потока желающих испытать себя, идеальный взаимообмен - Вероника купается в обожании и вместе с тем сходит с ума от пропасти между ней и теми, кто пытается в слепящем блеске сценической мишуры рассмотреть ее настоящую.

    Острый ум Вероники и богатая, искушенная фантазия, подстегиваемые изменяющими сознание веществами, позволяют ей придумывать самые необычные и красочные сценарии для многих развлекательных шоу и помогать в сценариях для "Арены", пользующихся огромной популярностью. Она не считает себя наркоманом, принимает только легкие наркотики, однако развлечение, позволяющее подхлестнуть фантазию, понемногу начинает превращаться в зависимость.


    Ожидания от игрока
    •••●●●•••

    В истории и характере Вероники многое можно изменить, если понравилась роль, обсудим всё вместе. В игре не ограничиваю, главное - блистайте https://i.imgur.com/0lRVoZS.gif

    Связь
    •••●●●•••

    гостевая, ЛС

    0


    Вы здесь » MARAUDERS. STUBBORN VOICES » MAGICAL COOPERATION » Ark City: последний оплот человечества


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно