Здесь делается вжух 🪄

STUBBORN VOICES
writers
«….Кровью связываю данное обещание. Отныне и во все века, в каждом из поколений мои потомки будут служить и защищать твою семью».
weekly person
activists

    MARAUDERS. STUBBORN VOICES

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » MARAUDERS. STUBBORN VOICES » MAGICAL COOPERATION » your dream cafe


    your dream cafe

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/f7/2/53485.jpg

    0

    2

    мы ждём тебя очень сильно <3

    [ клинт бартон | clint barton ]
    [ marvel x ~40 x человек x агент щита//мститель//ронин//пенсионер всея компании x jeremy renner ]


    https://i.imgur.com/hxK5uWN.gif https://i.imgur.com/lYL5k7B.gif


    [ Я – та, у кого выбора не было.
    Ты – тот, у кого он был всегда.]

      лица родителей стёрты из памяти, и не помню я о таком понятие, как  с е м ь я. рано лишили всего, выбросили из гнезда, тщательного выпотрошив перед этим. забрали и заперли в стенах красной комнаты, сказали «танцуй», вложив пистолет в правую руку. играла спектакль; играла в семью с теми, кто по крови был никто. было приятно, и мне даже нравилось. отчасти, я ту недолгую жизнь считала настоящей {хотела чтобы было так};
      ты был в тепле, в уюте с родными; выбор в руках свой держал ты крепко. ты сам руководствовался кем быть, и на какой пусть ступить. стал частью щита, частью тех, чей целью {и в частности твоей} однажды стала я – представляющая для организации опасность – чёрная вдова. убийца, шпионка, агент {двойной}.
      я была одна; позабыв о семье, не имея друзей, веры//надежды, пока ты не нашёл меня в Будапеште. не убил//не избавился, пустив в расход, отчистив мир от одной из вдов. руку протянул, дав шанс, и посмотрев в глаза сказал мне: «всё в порядке», пока мы скрывались, играя в крестики нолики, как малые дети, знакомые с детства, и прожившие бок о бок несколько лет в одном дворе, где разделяла нас только лестничная клетка.  и каждый раз, независимо от ситуации, ты твердил, глядя мне в глаза о том, что «всё в порядке»;

                Насколько это было правдой?

      многое было пройдено; миссии {теперь совместные}, ранения, после которых ты связан, лёжа на больничной койке, и где-то в стороне я, пытаясь сдержать//унять все свои эмоции. противостояние друг с другом, как под гипнозом, так и без него, оказавшись по разные стороны правды, где каждый был прав по-своему. 
      ты мой напарник, мой друг и опора; ты тот, кто в любую секунду станет стеной и щитом, прикрывая меня от пули свинцовой, и плевать, что ты не владеешь сывороткой, не имеешь возможности восстановиться также, как Роджерс. ты даже не думаешь о себе в момент опасности, идёшь на риск, жертвуешь собой… ради кого? той, чьи руки по локоть в крови? той, что годами ранее шла на убийства, выполняя очередной заказ {закрывая глаза даже на то, что в окне мог быть невинный ребёнок}?

                     Всё в порядке.

      твержу уже я, протягивая руку тебе. тому, кто потерял всё, как и однажды я. тому, кто стоя на краю, сорвался в океан, утопая в нём, но прости, не могла позволить тебе уйти на дно и захлебнуться. и я не та, кто смотрит на ошибки, как и ты не смотрел на мои, даря мне тогда в Будапеште шанс на жизнь.

                     Всё в порядке.

       шепчешь мне ты, прислонившись своим лбом к моему. ты лжёшь, и я чувствую это. да и как всё может быть в порядке, когда мы стоит на самом краю? между небом и пропастью, и выход отсюда только один: либо без камня, и тогда всё напрасно, либо с камнем, но только один из нас доставит ценный груз назад.
       всё хорошо, - срывается шёпотом с уст моих, а я смотрю на тебя, улыбаясь краешком губ, и вижу, как тяжко//больно тебе. ты не хочешь отпускать, не готов, но и я уже не держусь за тебя; рука моя выскальзывает из твоей. падение в бездну, и то, к чему я так долго шла, стремительно приблизилось ко мне.

    Don't Let Me Go


    дополнительно:
    возможно заявка подразумевает под собой пару, но это возможно - для меня это не такой уж и приоритет; любые корректировки воспринимаю адекватно, и всегда готова искать золотую середину, только бы комфортно было всем. посты пишу как в стандартном виде, так и со всякими плюшками: я художник — я так вижу : D думаю, сразу же можно будет обговорить все мелочи; если же что-то не срастается, то не страшитесь высказывать в лицо, все мы люди и не всегда удаётся сыграться. как и тратить время на форумы // посты от 3к, и сколько душе угодно; содержание куда важнее лично для меня; можете писать птицу-тройку, а можете и извращаться, если таково желание; пост раз в неделю-две, можете и реже {можно и чаще}, я не покусаю; флуда и нахождение онлайн 24/7 не требую, но хотелось бы иметь с вами связь вне форума, чтобы понимать, не пропал ли интерес;

    0

    3

    мы ждём тебя очень сильно <3

    [ Тереза (Тесса) Грэй | Tessa Gray ]
    [ Shadowhunters - год рождения 1862 - маг (наполовину Сумеречная охотница, наполовину демон Эйдолон) - учёная-исследователь - Sarah Bolger]


    https://i.imgur.com/18fQiAu.gif


    [ Когда-то, я жила среди Сумеречных Охотников. Когда-то я почти могла выглядеть как человек для вас. ]
    Тереза родилась в семье Примитивного Ричарда Грэя и Сумеречной охотницы, не помеченной Рунами, Элизабет. Именно этот факт помог девочке появиться на свет, ведь обычно отпрыски нефилимов и демонов рождались мёртвыми. Тесса своего рода уникум Сумеречного мира, она представитель совершенного нового типа магов - бессмертна, но способна иметь детей, чего, как известно, остальные представители её расы не могут. Подобная особенность сделал жизнь Тессы невероятно насыщенной - наполненной любовью, но и страданиями, которых хватило бы на несколько жизней.
    Родители Тессы покинули Лондон и переехали в Нью-Йорк ещё до рождения дочери, но волей судьбы девочка вновь оказалась в городе сырых туманов. Именно здесь начинается её знакомство с Сумеречным миром и тем, другим, который больше по нраву Демонам и их приспешникам, ведь долгое время Тесса понятия не имела, что из себя представляет и на что способна. Именно здесь она познакомится со своим будущим мужем и обретёт друга, который станет её поддержкой и годы спустя разделит с ней и радости, и невзгоды. Именно здесь ей предстоит сделать выбор между светом и тьмой, который определит ей существование и судьбы тех, кто окажется поблизости с этой девушкой...

    "Ты лучше всех знаешь, какого терять любимых, ведь потерь в твоей жизни было достаточно. Ты лучше всех знаешь, каково любить Сумеречного охотника и, пожалуй, я бы мог попросить у тебя пару советов по этому поводу. Поневоле ты живёшь в двух мирах и потому знаешь, как не просто соединить их воедино. Ты ещё один лучик света в царстве мрака и бесконечных сражений, которого нам всем очень не хватает."


    дополнительно:
    По правде говоря, каких-то конкретных планов на эту очаровательную барышню у нас нет. Это не значит, что она останется не у дел и будет скучать, но если вы решитесь отправиться в это приключение, то должны знать канон или хотя бы часть его, а именно серия книг «Адские механизмы» должна быть прочитана. Без этого просто будет невозможно понять персонажа и, соответственно, играть его.

    Итак, всё до боли банально и просто как дважды два:
    - ты можешь не любить зависать во флуде и участвовать во внеигровых мероприятиях, но любить Тэссу необходимо категорически;
    - желание играть тоже должно иметь место, что бы развивать судьбу персонажа и помогать вписывать его в общий сюжет;
    - не смотря на то, что запланировано придерживаться книжной версии, инициатива и отхождение от канона приветствуется, но в пределах разумного, конечно;
    - адекватность, чувство юмора и стабильность - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!
    - размер постов, от какого лица пишешь, украшение-оформление и прочее - всё на твоё усмотрение;
    - со своей стороны обещаем дружелюбность, помощь с графикой и поддержку, ну и пьянки-гулянки, конечно, без этого никак))

    0

    4

    мы ждём тебя очень сильно <3

    [ Джоске Хигашиката| Josuke Higashikata]
    [ joJo's bizarre adventure. 16 лет. человек_стэндюзер. школьник, житель города Морио. original/manga & anime ]


    [https://64.media.tumblr.com/2bab461ada1d1ac4307c81bd2431e2e5/319ab9cedb689f4e-e4/s540x810/4cd8f8707d0fa6c9f81dd7007312a197eaa3b2f0.gif


    [ Greato Daze! ]

    ты и не думал, что быть членом семьи Джостаров окажется столь геморно и проблематично, верно? но, от того не менее веселее!

    хотел быть просто школьником, который проводит славные деньки в славном городке, а в итоге спас свой родной Морио от рук кровожадного и опасного маньяка, тем самым став неизвестным героем без славы.

    впрочем, она тебе и не нужна, лишь бы друзья и близкие были в безопасности.

    порой ты кажется безответственным и легкомысленным балбесом, но это лишь с первого взгляда. познакомившись с тобой, люди видят солнечного и сильного человека, готового отстаивать свои интересы и защищать попавших в беду. ты всегда за справедливость, за мир и спокойствие. ведь не зря говорят, что сердце у тебя - из алмаза.

    ты идешь по стопам дедушки - полицейская академия уже готова открыть перед тобой двери.

    твои главные приключения только начинаются. история с Кирой осталась первой, законченной главой в истории невероятной жизни Джоске Хигашикаты. ведь ты - один из Джостаров, а значит, спокойных деньков не предвидится.


    дополнительно:

    Джорно ищет себе родственника! Пусть и дальнего, но все же). У меня есть несколько идей, как можно было бы реализовать встречу двух Джостаров - было бы очень интересно отыграть такое необычное взаимодействие. Тем более, что Джоске, как мне кажется, действительно решил унаследовать от дедушки право носить фуражку полицейского, а Джорно является боссом мафии. Столкнутся ли они как враги или сойдутся, как друзья? Выбор за тобой!

    0

    5

    мы ждём тебя очень сильно <3

    [ Майкл | Mikael ]
    [ первородные, дневники вампира. 1000~. первородный вампир. первородный папа, папа-охотник, папа-викинг, пугающий папа. Sebastian Roche. ]


    https://64.media.tumblr.com/ca1463a9b69d2206ebb13d58cddaaf2f/tumblr_oahf4wbYmi1v7ch8wo1_500.png


    [ In times of need, even the devil eats flies. ]
    [indent] Мало кто считал Майкла хорошим отцом. Но суровости по отношению к близким требовало время, а также тот факт, как хрупка на самом деле жизнь. Как легко обрываются жизни детей Майкл знал не понаслышке - милая Фрея "умерла" совсем ребёнком, а его даже рядом не было. И когда они переехали в доколониальную Америку он первым делом начал учить своих детей выживать. Жесткие тренировки, суровый контроль, отсутствие деликатности в воспитании. В этом был весь Майкл поражённый горем потери ребёнка.
    [indent] Удивительно, но маленький Хенрик всем со стороны казался самым слабым, немножко несуразным, тощим и неуверенным. Только Майкл знал, что скрывается за этой неуверенностью - страх причинить близким боль. Как отец Майкл беспокоился о том, что его дети не воспринимают опасность всерьёз. Элайджа и Клаус, которые превращают любую тренировку в спектакль со смехом. Ребекка, которая тянется к мужскому делу совершенно не понимая, что это мужчины должны её защищать, а не она их. Кол, который думает, что так умён и отлично скрывает от отца свои магические тренировки, тот самый Кол предпочитающий колдовать, не понимающий, что колдовство - это не всё. Финн, держащийся за мать и этим скрывающий свою боль от потери Фреи. Майкл часто думает, что ему необходимо настоять на том, чтобы сделать Финна более зрелым, но глядя в его глаза, так похожие на глаза Фреи не может себя заставить.
    [indent] Хенрик меньше всего похож на Фрею, но в нём есть стальной стержень обёрнутый в мягкую ткань. Точно такой же стержень, как у Майкла, поэтому тот мог для себя назвать младшего сына - любимцем. Потому что в нём есть всё то, что он с большим трудом прививает остальным детям - осторожность, взвешенность, терпеливость. Он с удовольствием наблюдает за тем, как мальчик охотится на дичь - всегда терпеливо выжидающий и всегда готовый выстрелить из лука. Он смотрит, как тренируются сыновья, как старшие смеются, что Хенрик только уклоняется, не использует меч, который чаще всего безвольно лежит в руке у мальчика. И Майкл отлично понимает, что Хенрик боится навредить братьям, не потому что самоуверен, а потому что его братья совершенно безбашенные.
    [indent] Майкл тренирует младшего сына отдельно, более вдумчиво и до странного менее строго. Он добавляет в сына уверенность в его силах, когда тот на тренировочном сражении умудряется почти попасть мечом в сердце Майкла. Того спас большой опыт, но похвала от него осветило лицо Хенрика. Мало кто из его детей вообще слышал слова одобрения.
    [indent] А потом Хенрик погиб. И Майкл заставляет себя поверить, что это Клаус повел мальчика смотреть на обращение оборотней, это не его слова вдохновили 12-летнего подростка не боятся рисковать. Потому что тогда получается, что он как отец снова не справился с защитой детей. И это почти сводит его с ума. Он клянётся, что его дети могут быть безрассудными и ничего на этом свете не боятся. Так и случается, потому что в итоге самым большим страхом его детей становится он сам.


    дополнительно:
    Сразу хочу прояснить детали:
    - Я не собираюсь принижать его злодейские заслуги. Мы тут имеем дело с человеком, который потерял двоих детей и считает себя виноватым в их смерти. То, что Клаус оказался оборотнем просто надломило оставшийся кусочек его здравомыслия. Так и появляется Майкл - злодей, готовый скинуть вину за смерть младшего сына на кого-угодно, кроме себя. И этим "кем-угодно" становится тот, кто разбил ему сердце.
    - Собственно, я планирую исцеление и надеюсь вы со мной, потенциальный игрок)
    [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] спасибо за идею, INMH

    0

    6

    мы ждём тебя очень сильно <3

    [ мальбонте | malbonte ]
    [ romance club. ~3000. нефилим. свержение старого порядка, подготовка к войне.. chris wood or jacob elordi. ]


    https://forumupload.ru/uploads/0013/7e/b7/2/121869.gif https://forumupload.ru/uploads/0013/7e/b7/2/795846.gif https://forumupload.ru/uploads/0013/7e/b7/2/421976.gif


    [ Come a little closer, let me taste your smile
    Until the morning lights ]

    утомлённые днём
    мы поём колыбельные для тёмных времён;
    что ещё остаётся нам,
    смысл бороться? сила тьмы  в о с с т а ё т  со дна.

    Демоница рассказывает очередную легенду, а дочь не запоминает сюжет, сминает тонкими пальцами одеяло. Ей страшно, но безумно интересно. В эту ночь она сама просила рассказать историю о Мальбонте. Произнося его имя, мать переходит на шёпот, пугая ещё больше.
    Маль-бон-те.
    Она обещает дочери, что эти сказки останутся чернилами на бумаге и страшилками, щекочущими нервы. Малышка кивает, хлопая большими глазками, переворачивается на бок, стискивая подушку руками.
    Детскому ужастику суждено было принять осязаемый облик. Не сейчас. Позже.


    Маль-бон-те.
    С тебя начался закон неприкосновения. Расскажешь, почему? Что мог сделать ребёнок, с которым потом обошлись так жестоко? Лишили родителей, детства, друзей. Разделили на «добро» и «зло».  Заперли каждую половину и заставили всех забыть о твоём существовании. Но честолюбивые ангелы, привыкшие к неограниченной власти в своих руках, забыли, что мир не делится на чёрное и белое. И что рано или поздно наступит возмездие.
    Моё желание помочь ангелу закончилось древним ритуалом и твоим восстанием. Смотрю в угольно-чёрные глаза и пытаюсь докричаться до Бонта. Верю, что он меня слышит. Не могла тьма Маля целиком поглотить тот свет.
    Но твои идеи близки мне. Настолько, что я осмеливаюсь сама искать встречи с тобой, когда разум вопит, молит остановиться. Ты предлагаешь выбрать, на чьей стороне буду, когда начнётся война. А я не могу. Меня и саму будто пытаются разорвать на две части. Мальбонте, это же не шахматная партия.
    А твоя сила, что теплится и заполняет меня, словно сосуд, создаёт между нами связь, которую я не могу разорвать. А ты — не хочешь. Или наоборот?


    дополнительно:
    заявка в пару;
    прототипом хотелось бы видеть Криса Вуда или Джейкоба Элорди. на смену могу согласиться, но надо пообсуждать с:
    общение вне форума по желанию, у меня не пропадёт вдохновение, если ты вдруг не спросишь, как прошёл мой день хд а вот пообсуждать игры и сюжеты очень желательно. можем в лс, можем в вк, тг и где угодно.
    давай я буду скидывать милые тик-токи и говорить, что это мы. и_или мемы. ещё люблю таскать арты, видео. в общем, всё то, из чего потом можно сообразить эпизод-другой.
    но всё должно быть в меру. 24/7 не смогу сидеть в лс или в тг, как бы не хотелось. без обид и выяснения отношений. только в игре хд
    посты предпочитаю от третьего или первого лица. с заглавными буквами дружу. люблю играться с гифками, цитатами. стиль твоего письма пусть ограничивается только твоей фантазией, мне не принципиально.

    0

    7

    *** crossover. nc-21. ***
    внимание: бессрочная акция абсолютно для всех.


    https://i.imgur.com/wvGjZCy.png


    абсолютно каждый желающий может воспользоваться нашим упрощенным приемом!
    милости просим в наш читательский зал :з

    0

    8

    мы ждём тебя очень сильно <3

    [ влад дракула | vlad dracula ]
    [ romance club ► 592 ► вампир ► господарь валахии// великий тёмный король карпат ► luke evans как вариант ben barnes ]


    https://i.imgur.com/5z4rMJF.gif https://i.imgur.com/OJiTMG2.gif


    [ Бойся не того, кем являешься. Бойся того, кем можешь ты стать. ]
    Легенд о вампирах так много; о том, какие они, откуда, включая, как и то, кто и как стал тем самым первым вампиром. Сказки о Граф Дракуле, наверное, знает каждый, кто так или иначе интересуется этой тематикой, либо же любители кино//сериалов. Милли обожает всю эту вампирскую тематику, именно она и вытащила свою сестру в Румынию, рассказывая столь любимые байки и истории своей сестре.
    Лайя реалистка. Скептик. Закатывает глаза, тихо смеётся и отмахивается от очередных попыток убедить в чём-либо, как говорится; пока не увижу и не потрогаю - верить в это не стану. Но. Столь привычный мир начинает постепенно трещать по швам и рушиться; её накрывает волною, тянет на самое дно, окунает в прошлое, что кажется столь чуждым//чужим, но оказывается неразделимым и связанным с ней, как и люди, чьи судьбы оказались скреплены между собою красной нитью.


    дополнительно:
    я не люблю и не умею падать в заявки, и большая отдача идёт в посты. расписывать всю история от а до я не стала. даю волю вашему полёту фантазии по выстраиванию истории персонажа; можете полностью взять основной каркас из дил {кой я основой и указала в фандоме}, а можете и собрать образ из нескольких вариаций, делая что-то цельное. хэдканоны приветствуются.
    заявка подразумевает под собой пару; любые корректировки воспринимаю адекватно, и всегда готова искать золотую середину, только бы комфортно было всем. посты пишу как в стандартном виде, так и со всякими плюшками: я художник — я так вижу : D думаю, сразу же можно будет обговорить все мелочи; если же что-то не срастается, то не страшитесь высказывать в лицо, все мы люди и не всегда удаётся сыграться. как и тратить время на форумы // посты от 3к, и сколько душе угодно; содержание куда важнее лично для меня; можете писать птицу-тройку, а можете и извращаться, если таково желание; пост раз в неделю-две, можете и реже {можно и чаще}, я не покусаю; флуда и нахождение онлайн 24/7 не требую, но хотелось бы иметь с вами связь вне форума, чтобы понимать, не пропал ли интерес;

    0

    9

    мы ждём тебя очень сильно <3

    [ дневники вампира | the vampire diaries ]


    https://i.imgur.com/Y6OZqts.gif https://i.imgur.com/HDVUpRH.gif


    [ — Это не утомляет - быть таким праведным?
    — Праведность исчезает в присутствии психопатов. ]

    внимание, принимаем дары в лице Ленки Гилберт, Тайлера и шабаша ведьм для брачных игр Клауса у него свои фетиши; спешел фор Деймона - ждём его братца и любителя сырых белок Стефана. не откажемся и от остального пушечного мяса мира сверхъестественного, включая активных блондиночек, семейства Майклсон и ведьм в десятом колене Беннет, но если вы Давина Клэр, то ковровую дорожку также расстелем. приходите пока Деймон не выпил весь бурбон  https://i.imgur.com/2XPOCtQ.png

    0


    Вы здесь » MARAUDERS. STUBBORN VOICES » MAGICAL COOPERATION » your dream cafe


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно